Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

5 правил мужского здоровья

AD MedicineВозрастные изменения, стрессы, хронические заболевания, вредные привычки ухудшают мужское здоровье. Чтобы дольше оставаться полноценным мужчиной, нужно соблюдать несложные правила.

1. Сохраняйте мускулатуру в тонусе и ведите активный образ жизни. В этом вам помогут разумные физические нагрузки: ежедневные пешие прогулки, катание на велосипеде, плавание.

2. Укрепляйте память и поддерживайте умственную активность: читайте, разгадывайте кроссворды, изучайте иностранные языки.

3. Не переедайте и не злоупотребляйте продуктами, содержащими углеводы, сократите потребление солёной пищи, включите в рацион овощи и фрукты. Контролируйте вес и не допускайте ожирения. Это позволит избежать развития инфаркта и инсульта.

4. Откажитесь от алкоголя и курения.

5. Не отказывайтесь от интимной близости. Регулярная половая жизнь поможет замедлить приближение андропаузы.

Коллоидная поддержка

Укрепить мужское здоровье помогает коллоидная фитоформула Мейл Эктив Комплекс. Она комплексно воздействует как на мужскую половую сферу, так и на сердечно-сосудистую и нервную систему. Фитоформула повышает половое влечение и качество эрекции, удлиняет половой акт, устраняет сексуальные расстройства. Благодаря приёму Мейл Эктив Комплекса появляется чувство уверенности и улучшается общее психоэмоциональное состояние. Действие фитоформулы направлено не только на устранение имеющихся расстройств мужской половой системы, но и на их профилактику. Эффективность обеспечивается за счёт максимальной биодоступности коллоидного раствора (98%).

Коллоидного здоровья и активного долголетия с ЭД Медицин!

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей