Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Мака перуанская (перуанский женьшень): тонус для Боливара

Мейл Эктив КомлпексAD MedicineЭто южноамериканское растение обладает множеством полезных для здоровья свойств. Однако наибольшую известность оно получило как природный стимулятор мужского либидо.

Мака перуанская, или, как её ещё называют, перуанский женьшень, — ближайшая родственница капусты и горчицы, растёт в горах Анд в Перу. Это растение, богатое аминокислотами, витаминами и минералами, служит одним из самых сильных растительных адаптогенов и энергетиков. На протяжении столетий мака использовалась в качестве сексуального стимулятора. В XIII веке употребление этого растения было даже запрещено, так как оно слишком возбуждало мужчин. В частности, известно, что одним из «адептов» маки был «освободитель Америки» Симон Боливар.

Учёные утверждают, что мака перуанская увеличивает в организме мужчины уровень гормона тестостерона, который отвечает не только за влечение, но и за качество эрекции. Мака благотворно влияет на состояние простаты, уменьшает риск развития возрастных изменений в предстательной железе. Регулярное употребление маки повышает уровень жизненной энергии и выносливости. Спортсмены, принимающие её в качестве биодобавки, отмечали улучшение спортивных показателей всего после нескольких дней приёма.

Корень маки перуанской способствует выработке в организме природных антиоксидантов – глутатиона и супероксиддисмутазы, которые помогают предотвратить онкологию и многие болезни сердца. Также известно, что мака стимулирует работу головного мозга и повышает умственные способности. У женщин она уменьшает негативные проявления менопаузы, такие как приливы и ночная потливость, балансируя уровень эстрогена.

Мака перуанская является важным компонентом коллоидной фитоформулы Мейл Эктив Комплекс. В составе фитоформулы её действие многократно усиливают витамины А и Е, цинк, магний, селен, экстракты овса, карликовой пальмы, тыквы, элеутерококка, женьшеня, гинкго билоба, энотеры. Мейл Эктив эффективен при лечении и профилактике аденомы, простатита, а также расстройств мужской половой сферы (импотенция, климакс). Использование этой фитоформулы показано в качестве общеукрепляющего средства, для профилактики онкологических болезней и после операций на половых органах у мужчин.

Коллоидного здоровья и активного долголетия с ЭД Медицин!

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей