Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Мужское здоровье после 60

AD MedicineAD MedicineСогласно статистике, более половины мужчин старше 60 лет сталкиваются с ухудшением потенции. Основная причина – снижение уровня тестостерона, которое начинается уже с 40 лет, а в некоторых случаях и раньше. Нехватка мужского гормона проявляется в снижении полового влечения и эрекции, трудностях в достижении оргазма и ускоренном семяизвержении. Другая проблема заключается в том, что после 60 лет активизируются многие хронические заболевания. Наиболее частые мужские проблемы в этом возрасте – болезни сердца и сосудов, нарушение обмена веществ, повышенное давление, воспаление и гиперплазия предстательной железы, ухудшение памяти и зрения, физическое истощение. В совокупности они снижают природный потенциал мужчины, даже если в сексуальном плане всё в порядке.

Достижения современной медицины позволяют и в 80 лет поддерживать потенцию на должном уровне, при условии что у мужчины нет вредных привычек, он контролирует хронические заболевания и ведёт регулярную половую жизнь.

Для укрепления здоровья в старшем возрасте врачи рекомендуют мужчинам заниматься лечебной физкультурой, наращивать мышечную массу, ежегодно проходить комплексное медицинское обследование и регулярно употреблять продукты, которые способствуют поддержанию уровня тестостерона.

С психологической точки зрения важно не игнорировать проблему с потенцией, списывая её на возраст и смиряясь с ситуацией, а начинать действовать, искать причины расстройства половой функции и пути её решения. Чем раньше мужчина обратится за медицинской помощью, тем быстрее получится преодолеть импотенцию, а также снизить риск развития других осложнений.

Многолетняя практика применения коллоидной фитоформулы Мейл Эктив Комплекс показала свою эффективность в укреплении мужской репродуктивной системы и восстановлении полноценной половой жизни. Она усиливает либидо, улучшает качество эрекции и удлиняет половой акт. Фитоформула является средством профилактики простатита, аденомы простаты, нормализует мочеиспускание и корректирует дизурические расстройства, свойственные мужчинам старшего возраста.

Коллоидного здоровья и активного долголетия с ЭД Медицин!

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей