Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Враги либидо

AD MedicineAD MedicineКакие причины могут вызвать снижение либидо?

Фастфуд и простые углеводы. Гамбургеры, наггетсы и картошка фри содержат заменители жира, которые в большом количестве вредны для здоровья. Избыток жира и углеводов в мучном и сладком приводит к нарушению жирового обмена и накоплению в организме «плохого» холестерина.

Лишний вес. Жировая ткань на животе у мужчин содержит фермент ароматаза. Он преобразовывает тестостерон в эстроген. Начинается ожирение по женскому типу и снижается потенция.

Малоподвижный образ жизни. Низкая физическая активность способствует образованию застоя венозной крови в малом тазу и развитию воспалительных процессов, например простатита и импотенции.

Вредные привычки. Никотин повреждает сосуды и ведёт к спазму сосудов, в том числе полового члена, что препятствует эрекции. Алкоголь способствует сокращению выработки тестостерона.

Вегетарианство. Избыток растительной пищи приводит к снижению потенции. Так, соя и некоторые виды зелени содержат органические кислоты, которые затрудняют всасывание минералов, участвующих выработке тестостерона, в частности цинка и селена.

Укрепить мужское здоровье и усилить потенцию помогает Мейл Эктив Комплекс. Фитоформула усиливает либидо, улучшает качество эрекции и удлиняет половой акт. Натуральные ингредиенты, входящие в Мейл Эктив Комплекс, взаимно усиливают и дополняют действие друг друга. Экстракт маки перуанской повышает половое влечение, увеличивает выработку спермы и подвижность сперматозоидов. Женьшень и элеутерококк оказывают мощное общеукрепляющее и тонизирующее воздействие на мужской организм. Бета-ситостерол нормализует гормональный фон. Магний способствует правильному формированию сперматозоидов. Цинк и селен активизирует выработку тестостерона. Максимальную биодоступность активных компонентов (до 98%) обеспечивает коллоидная форма раствора.

Коллоидного здоровья и активного долголетия с ЭД Медицин!

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей