Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Кедровая сила Активная: помощь в спорте

ДэльфаСовременный спорт – это не только соревнования за высокие достижения, но и разработка для спортсменов наиболее эффективной диеты, которая помогает активизировать резервы организма, восстанавливаться после тренировок и переносить колоссальные нагрузки.

Для решения этих важнейших задач, связанных со здоровым питанием спортсменов, компанией «Дэльфа» была разработана «Кедровая сила Активная». Продукт одобрен Всероссийским НИИ физической культуры и спорта Российской Федерации.

«Кедровая сила Активная» содержит жмых кедрового ореха, семена тыквы и подсолнечника, зародыши пшеницы, плоды шиповника, клюквы, брусники. В качестве источников антиоксидантов, необходимых для восстановления организма после тренировок или соревнований, в её состав включены ягоды ежевики и черёмухи.

Продукт рекомендуется при силовой тренировке – он стимулирует увеличение мышечной ткани в организме за счёт растительного белка – жмыха кедрового ореха. Также «Кедровая сила Активная» способствует:

• повышению подвижности и эластичности суставов, снижению в них воспаления и болей;
• увеличению плотности костной ткани и профилактике остеопороза;
• сохранению мышечной ткани в пожилом возрасте и физической активности, предотвращению возрастной атрофии мышц;
• оптимизации потребления кислорода клетками и тканями;
• повышению устойчивости организма к неблагоприятным факторам окружающей среды и стрессам;
• усилению антиоксидантной защиты организма;
• укреплению иммунной системы;
• повышению резервных возможностей организма;
• восполнению дефицита белка, макро- и микроэлементов, витаминов.

На базе детско-юношеской специализированной спортивной школы олимпийского резерва по боксу города Новосибирска для улучшения скоростных показателей в спортивных тренировках была опробована и одобрена следующая схема приёма кедровых продуктов:

«Кедровая сила Активная» – 2 ст. ложки 2 раза в день во время еды;  масло «Долголетие» – по 5 капсул 3 раза в день во время еды. 

Эта схема хорошо зарекомендовала себя также в питании биатлонистов и конькобежцев в Центре спортивной подготовки Забайкальского округа (г. Чита).

Продукт «Кедровая сила Активная» готов к употреблению в сухом виде. Его можно принимать, запивая водой, чаем, соком и другими напитками, а также использовать для приготовления коктейля на основе кисломолочных продуктов. Он также хорошо дополняет готовые блюда (каши, творог, салаты, йогурт, мороженое и др.).

Для профилактики заболеваний рекомендуется регулярный приём не менее 30 г в сутки (3 десертные ложки) в течение месяца. Повторные курсы рекомендуется повторять 1 раз в 3 месяца. Для получения оздоровительного эффекта приём продукта желательно увеличить до 45 г в сутки. Продолжительность курса – 3–4 месяца.

Для укрепления защитных сил организма рекомендуется употреблять не менее 3 столовых ложек продукта в сутки. В программах коррекции веса – 2 ч.л. продукта «Кедровая сила Активная», разведённые в стакане кефира или йогурта, могут полноценно заменить ужин.

На нашем сайте вы можете ознакомиться с материалами о результатах исследований кедровой продукции среди спортсменов и рекомендациями по её применению.

Достигайте выдающихся результатов в спорте вместе с «Кедровой силой»!

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей