Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Коллоидные фитоформулы на страже здоровья ребёнка

Дети, безусловно, радость и счастье любой семьи. Но, к сожалению, и они не застрахованы от болезней. Иногда детские заболевания трудно диагностируются, а лечение не приносит результатов. Поэтому так важно заниматься профилактикой и поддержкой здоровья детей. Незаменимую помощь в этом могут оказать коллоидные фитоформулы ЭД Медицин. Вот несколько клинических случаев из нашего архива.

Архивный №120037, ж., 37 лет, г. Петропавловск

Я использовала коллоидные фитоформулы для укрепления иммунитета своих детей (дочь – 3 года, сын – 10 лет), Фо Кидз по 5 мл 1 раз в день. До приёма коллоида у дочери был плохой аппетит, часто болела. После месяца – улучшился аппетит, гемоглобин в крови пришёл в норму, дети очень редко болеют, быстрее выздоравливают. Мои детки регулярно ходят в школу и детский сад. Для меня важно, что мои дети с большим удовольствием принимают детскую коллоидную формулу. Большое спасибо ЭД Медицин! Хочется пожелать всем людям трепетно относиться к своему здоровью и для профилактики принимать коллоидные фитоформулы.

Архивный №120035, ж., ребёнку 6 лет, г. Шымкент, Казахстан

Был поставлен диагноз: невроз навязчивых движений у детей – нервный тик глаз и подёргивание плечиков. Использовали коллоидную фитоформулу Фо Кидз 1 раз в день 2 флакона подряд. Примерно через месяц пошло улучшение и к концу приёма всё наладилось. Важно быстрое действие препарата и прекрасные результаты. Огромное спасибо за препараты ЭД Медицин!

Из опыта применения коллоидных фитоформул особенно ценно использование продукта для детей до 3 лет. Вот несколько клинических случаев

Архивный №120032, ребёнку 2 года, г. Караганда, Казахстан

У ребёнка частые простудные заболевания. В связи с этим использовали коллоидную фитоформулу Фо Кидз по 2,5 мл в день. До использования коллоидной фитоформулы были постоянные ангины, ОРВИ, ринит. После приёма коллоидных фитоформул состояние ребёнка изменилось, в течение полугода и зимних месяцев ребёнок ни разу не заболел. Пошёл в детсад, ни разу не болел инфекционными заболеваниями.

Архивный №120030, ж., 52 года, г. Караганда, Казахстан

Фо КидзУ моего внука, которому 1 год 4 месяца, была двухсторонняя пневмония. Принимали коллоидную фитоформулу Фо Кидз по 2 мл 2 раза в день. До приёма была высокая температура, хрипы, кашель, плохой аппетит, затем госпитализация. После курса приёма коллоидной фитоформулы состояние заметно улучшилось, нормализовалась температура, ребёнок стал активным, хрипы исчезли. Выздоровление наступило на 7–8 дней раньше, чем обещали врачи. Из стационара внука выписали с хорошим самочувствием.

Комментарий специалиста

Коллоидная фитоформула Фо Кидз содержит богатый набор фитонутриентов для укрепления здоровья ребёнка.

Фо Кидз гармонизирует и поддерживает работу иммунной системы, уменьшает заболеваемость и ускоряет выздоровление ребёнка. Фитоформула снижает воспаление и раздражение трахеи и бронхов, что облегчает мучительный кашель. Фо Кидз позволяет эффективно противостоять простудным заболеваниям, о чём и свидетельствуют отзывы аргонавтов.

Кроме того, Фо Кидз снимает раздражение и защищает желудочно-кишечный тракт.

Богатый набор витаминов, микроэлементов, фитонутриентов способствует гармоничному развитию и росту ребёнка.

Коллоидного здоровья и активного долголетия вам и вашим детям вместе с коллоидными фитоформулами ЭД Медицин!

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей