Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Алтей исцеляющий

АлтейАлтей исцеляющий - такое название дал растению знаменитый врач Древней Греции Диоскорид. В рецептах, который он выписывал больным, алтей применялся как ранозаживляющее, отхаркивающеее, обволакивающее средство. С 1778 года корень алтея входит во все отечественные фармакопеи. Растение считается официальным лекарственным средством во многих странах Западной Европы, Северной и Южной Америки, в Японии, Китае, Индии. Многочисленные исследования доказывают уникальные исцеляющие свойства алтея.

Лучшее средство от сухого кашля

Противокашлевую активность корня алтея подтвердили учёные из Отделения патофизиологии и фармакологии Медицинского университета Братиславы (Словакия). Полисахариды алтея снижают раздражение бронхов и трахеи, смягчают кашель. Корень алтея способен восстанавливать слизистые оболочки дыхательных путей. Коллоидные свойства алтейной слизи облегчают отхаркивание и отхождение мокроты.

Защитник желудка

В составе алтея обнаружены так называемые полисахаридные гидроколлоиды, которые образуют защитное покрытие на слизистой оболочке желудочно-кишечного тракта, снимая раздражение и воспаление. Кроме того, растение адсорбирует токсины, образующиеся в результате жизнедеятельности патогенных микроорганизмов.

Борец с воспалением

Большое количество полисахаридов, обладающих противовоспалительной активностью, обнаружили в корне алтея японские учёные из Исследовательского центра восточной медицины Университета Китасато (журнал «Исследования углеводородов», Токио, Япония).

Антиоксидант

Немецкие исследователи доказали, что алтей поддерживает и укрепляет иммунную систему, а также оказывает антиоксидантное воздействие (3-й Конгресс по фитотерапии в г. Любек, Германия). Эти данные подтверждаются и американскими исследователями, которые утверждают, что полисахариды алтея почти в 2,2 раза улучшают работу клеток, отвечающих за уничтожение бактерий, вирусов и токсинов! ( «Бюллетень Исследования сельскохозяйственных и лекарственных растений», г. Орландо, США).

Коллоидный алтей

Строго стандартизованный экстракт корня алтея – важный компонент коллоидной фитоформулы Фо Кидз. Он поддерживает здоровье дыхательной системы у детей, служит надёжным помощников в борьбе с гриппом, бронхитом и пневмонией.

Алтей нормализует работу желудочно- кишечного тракта ребёнка, особенно при наличии гастрита, колита или холецистита.

Повышает эффективность и сокращает сроки приёма антибактериальных и противовоспалительных препаратов. Восстанавливает детский организм после перенесённого инфекционного заболевания и травмы.

Коллоидного здоровья и активного долголетия вместе с ЭД Медицин!

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей