Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Почему появляются отёки

AD MedicineAD MedicineОсновной причиной появления отёков на лице является накопление и задержка жидкости в организме. Она возникает при нерациональном и нерегулярном питании, а также при нарушении процесса выведения жидкости. Лицо часто отекает из-за заболеваний сердечно-сосудистой и мочевыделительной системы, печёночных патологий, эндокринных и обменных нарушений, гормональных расстройств, витаминной недостаточности, неправильно подобранной диеты, длительного голодания, недосыпания и переутомления организма. Причиной вечерних отёков, как правило, служат проблемы с сердцем, в то время как утренние отёки часто сигнализируют о заболеваниях почек.

Заболевания мочевыделительной системы вызывают появление сильных характерных отёков в области глаз. В случае аллергической реакции лицо опухает практически «на глазах». Отёки на губах могут свидетельствовать о заболеваниях губ, в частности различных проявлениях хейлита (воспалительного процесса на губах). Также опухание губ может быть связано с гиперчувствительностью к понижению температуры окружающей среды, патологией пищеварительной системы и органов выделения, заболеваниями печени, расстройствами вегетативной и сосудистой системы, нарушением местной функции лимфо- и кровооттока.

Частичный отёк лица может быть связан с ушибом мягких тканей, укусами насекомых или местными воспалительными процессами.

Чтобы избавиться от отёков, откажитесь от вредных привычек и внимательно относитесь к своему здоровью. Хорошим помощником станет Бьюти Нэчурал. Регулярный приём этой фитоформулы поможет поддержать и сохранить здоровую красоту, укрепляя соединительнотканные волокна, улучшая и регулируя работу внутренних органов и систем. Кроме того, она надолго сохранит кожу гладкой, эластичной. Фитоформула помогает нормализовать работу гормональной системы, благоприятно влияет на сердечно-сосудистую систему и лимфоотток.

Коллоидного здоровья и активного долголетия с ЭД Медицин!

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей