Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Уход за кожей в период менопаузы

Бьюти НэчуралAD MedicineС наступлением менопаузы в организме женщины меняется гормональный фон. Справиться с возрастными проблемами обычными средствами уже не получится. Как сохранить природную женскую привлекательность?

Главным признаком наступления менопаузы является отсутствие менструации в течение одного года. Обычно это происходит в возрасте 52–54 лет. В этот период снижается уровень женских гормонов (эстрогенов и прогестерона), что существенно влияет на состояние кожи, волос и ногтей.

Именно поэтому, помимо изматывающих «приливов», появляются возрастные пигментные пятна, кожа становится сухой и менее эластичной, возникает сосудистая сеточка, увеличивается второй подбородок, углубляются мимические морщины.

Чтобы уменьшить проявления менопаузы, специалисты рекомендуют соблюдать несколько простых правил.

1. Используйте только мягкие моющие средства вместо мыла, которое сушит зрелую кожу.

2. Применяйте увлажняющий крем после водных процедур, когда ощущаете повышенную сухость кожи. Особенно полезны средства, содержащие гиалуроновую кислоту.

3. Будьте физически активны. Даже небольшая по продолжительности физическая зарядка ускоряет циркуляцию крови и доставляет кислород к тканям, в том числе к коже лица.

4. Не допускайте обезвоживания. В обезвоженной клетке замедляются все обменные и регенерационные процессы. Пейте простую воду в промежутках между приёмами пищи.

5. Не меньше 2 раз в год применяйте специально разработанную схему приёма коллоидных фитоформул ЭД Медицин, которая помогает восстанавливать дефицит микроэлементов и витаминов, способствует сохранению красоты и молодости кожи, снижает проявления и осложнения менопаузы.

Лайф Малти Фактор – по 5 мл утром и днём
Бьюти Нэчурал – 10 мл вечером
Женский гармонизирующий BIA-гель – 1–2 раза в день

Продолжительность курса: 6 недель

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей