Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Как восстановить красоту?

AD MedicineСостояние волос и ногтей напрямую зависит от наличия в организме «витаминов красоты». Компенсировать дефицит ценных витаминов, микроэлементов и нутриентов помогут коллоидные фитоформулы ЭД Медицин. Представляем вашему вниманию истории людей, которые с помощью коллоидных фитоформул получили желаемые результаты.

Женщина, 55 лет, Рудный (Казахстан)
Раньше мои волосы были слабыми и выпадали. Я принимала Бьюти Нэчурал. Волосяной покров на голове стал более выраженным, а сами воло сы – более сильными и упругими. У меня перестали ломаться ногти на руках.

Мужчина, 44 года, г. Орёл
Для улучшения роста волос принимал Бьюти Нэчурал. Начали расти волосы (пушок) на теменной области. Улучшилось состояние ногтей.

Женщина, 46 лет, г. Омск
Принимала Бьюти Нэчурал. Начали лучше расти ногти, улучшилось состояние ногтевой пластины после наращивания. Очень быстрый результат, продукт удобен в употреблении.

Женщина, 49 лет, г. Омск
Принимала Бьюти Нэчурал по 5 мл. Почувствовала лёгкость, ногти стали более крепкими, а волосы шелковистыми.

Женщина, 52 года, г. Красноярск
Принимала Антиоксидант по 10 мл, Бьюти Нэчурал – по 10 мл, Кардио Саппорт – по 5 мл. Улучшился внешний вид. Отмечу удобное использование и быстрый эффект. Желаю всем коллоидного здоровья!

Комментарий специалиста ЭД Медицин

В состав коллоидной фитоформулы Бьюти Нэчурал входит богатейший набор компонентов в биодоступной форме, благоприятно влияющих на состояние волос и ногтей. Например, природный метилсульфонилметан. В ходе клинических исследований было доказано, что за шесть недель он существенно укрепляет ногти и увеличивает скорость роста ногтей на 50%. Кроме того, он улучшил структуру волос у 100% и усилил их блеск у 30% участников. Особенно эффективен метилсульфонилметан в сочетании с витамином В5 – именно эта комбинация включена в состав фитоформулы.

Другие исследования показали, что сочетание холина и инозитола помогает усилить рост волос и улучшать их структуру. Эти компоненты также входят в состав Бьюти Нэчурал.

Существенно улучшают состояние волос флавоноиды с антиоксидантным эффектом. Мощным антиоксидантом является экстракт виноградных косточек, который также входит в состав коллоидной фитоформулы. Для здоровья ногтей необходимо достаточное количество полиненасыщенных жирных кислот – в составе Бьюти Нэчурал – энотера, авокадо и семена льна, обеспечивающие питание ногтевых пластин.

Одним из основных проявлений недостатка железа является расслаивание и ломкость ногтей. Нехватка железа отмечается у 20% женщин. Именно поэтому железо включено в состав коллоидной фитоформулы Бьюти Нэчурал.

Коллоидная фитоформула Бьюти Нэчурал – это комплекс ценных витаминов и минералов для красоты и молодости.

Коллоидного здоровья и активного долголетия вместе с ЭД Медицин!

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей