Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Зрение и наследственность

AD MedicineНаучно доказано, что предрасположенность к некоторым заболеваниям глаз может передаваться по наследству. Так, генетически обусловлена склонность к близорукости, атрофии зрительного нерва, глаукоме и ряду других болезней. Однако не менее серьёзное влияние на вероятность их развития оказывает образ жизни, профессиональная деятельность и повышенная нагрузка на глаза.

Некоторые заболевания, например, глаукома развиваются незаметно и обнаруживаются только на поздних стадиях. Поэтому тем, у кого есть наследственная предрасположенность, необходимы регулярные профилактические осмотры у офтальмолога.

Хорошим помощником в профилактике офтальмологических заболеваний служит коллоидная фитоформула Визио Комплекс. Она помогает компенсировать дефицит каротиноидов, витаминов и минералов, питая органы зрения и замедляя патологические процессы. Визио Комплекс способствует восстановлению зрения за счёт улучшения микроциркуляции крови в сосудах глаза.

Кроме того, фитоформула помогает легче переносить повышенные зрительные нагрузки. В составе Визио Комплекс ценнейшие компоненты для восстановления здоровья глаз: L-таурин, лютеин, зеаксантин, витамины А, С, Е, селен и цинк, стандартизированные экстракты: черники, расторопши и гинго билоба, комплекс цитрусовых биофлавоноидов. Коллоидная форма фитоформулы обеспечивает высокую биодоступность ингредиентов и неизменно высокий результат.

Коллоидного здоровья и активного долголетия с ЭД Медицин!

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей