Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Лайф-Малти фактор - жизненно важно!


Коллоидная фитоформула Лайф Малти-Фактор – это специально сбалансированный комплекс коллоидных биоактивированных минералов и витаминов в сочетании с целебными травами. Он предназначен для всесторонней питательной и энергетической поддержки организма, является незаменимым компонентом активного долголетия.

 Лайф-Малтки Фактор

Лайф Малти-Фактор обладает мощным оздоровительным эффектом, повышает репаративные способности организма, его сопротивляемость неблагоприятным факторам внешней среды, служит питательной поддержкой в критические периоды (чрезмерная физическая или психическая нагрузка, период активного роста). Эта фитоформула содержит высокую концентрацию витаминов антиоксидантов (А, С, Е) и биофлавоноидов (гесперидин), усиленных микроэлементами антиоксидантных систем (селеном, медью, цинком, марганцем). Кроме того, в её состав входят минералы в ионной форме Trace Minerals – эксклюзивная разработка специалистов ЭД Медицин, позволяющая целебным частицам достигать таргетных клеток вне зависимости от желудочно-кишечного тракта. Это многократно повышает усвояемость ингредиентов и эффективность всего комплекса.

В составе Лайф Малти-Фактора витамины и минералы находятся в сочетании с целебными травами, являющимися их природными носителями и проводниками в организм, что обеспечивает гарантированное усвоение и поступление необходимых питательных элементов в клетки.

В 5 мл (1 чайной ложке) коллоидной фитоформулы Лайф Малти-Фактор содержится 70–100% суточной нормы витаминов и минералов, рекомендуемой россиянам органами Роспотребнадзора.

 

Состав

 

Биоактивный компонент

Кол-во в 5 мл

Бузина чёрная (Sambucus nigra L.), экстракт плодов и цветков 4:1

30 мг

Люцерна (Medicago Sativa L.), экстракт листьев 4:1

30 мг

Сассапариль (Smilax officinalis), экстракт корня

25 мг

Комплекс биофлавоноидов

20 мг

Гесперидин (35% биофлавоноидов цитрусовых)

20 мг

Витамин С

90 мг

Витамин E (смесь d-токоферолов)

30 мг

Витамин В3 (ниацин)

20 мг

Витамин B5 (пантотеновая кислота)

5 мг

Витамин B6 (пиридоксина гидрохлорид)

2 мг

Витамин B2 (рибофлавин)

1,8 мг

Витамин Bl (тиамина гидрохлорид)

1,5 мг

Витамин A (ретинола пальмитат)

1 мг

Витамин В9 (фолиевая кислота)

400 мкг

Витамин В7 (биотин)

50 мкг

Витамин D (холекальциферол)

7,5 мкг

Витамин B12 (цианкобаламин)

3 мкг

Комплекс коллоидных ионизированных минералов

Trace Minerals

 

Кальций

300 мг

Магний (оксид)

150 мг

Цинк (оксид)

12 мг

Железо (фумарат)

10 мг

Марганец (аспартат)

2 мг

Медь (глюконат)

1 мг

Бор (хелатный комплекс)

1 мг

Йод (калия йодид)

75 мкг

Селен (селенометионин)

70 мкг

Хрома пиколинат

50 мкг

Молибден (хелатный комплекс)

50 мкг

 

 

Комплекс коллоидных ионизированных минералов Trace Minerals

 

Источником комплекса ионизированных минералов Trace Minerals служит минерализованная вода Большого Солёного озера (штат Юта, США), содержащая свыше 72 минералов и прошедшая процесс выпаривания, позволяющий концентрировать микроэлементы. Ионизированные минералы поступали в озеро из окружающих Скалистых гор на протяжении десятков тысячелетий. По содержанию минеральных веществ вода Большого Солёного озера насыщеннее обычной морской воды в 8–10 раз.

Комплекс Trace Minerals позволяет устранить проблему недостаточного поступления в организм широкого спектра микроэлементов и ультрамикроэлементов, которое имеет место из-за истощённых сельскохозяйственных почв. Эти микроэлементы способствуют поддержанию динамического равновесия веществ минерального происхождения в организме человека, участвуют в большинстве обменных процессов. При этом комплекс Trace Minerals не содержит тяжёлых металлов в токсических концентрациях и поэтому не представляет опасности для здоровья человека, а, наоборот, способствует оптимальному протеканию биохимических процессов в клетках.

Благодаря ионизированному состоянию и оптимальному соотношению микроэлементы полноценно всасываются через слизистую оболочку тонкого кишечника в кровь, не препятствуют усвоению друг друга, не вызывают дисбаланса в организме человека.

Уникальный комплекс ионизированных минералов Trace Minerals с электромагнитным зарядом повышает усвоение компонентов и эффективность их продвижения в клетки. Ионизированные минералы участвуют в протекании электромагнитных процессов в организме (мышечные сокращения, в том числе сердечные, проведение нервных импульсов по нервным волокнам, минеральный обмен в клетках, водно-электролитный баланс).

 

Экстракты целебных растений – природные носители витаминов и минералов

В состав Лайф Малти-Фактора включены экстракты бузины чёрной, люцерны, сассапариля – растений, издавна используемых в народной медицине разных стран как поливитаминные, общеукрепляющие, повышающие общий тонус и энергию средства. Экстракты этих растений содержат богатый набор природных витаминов и минералов в сочетании с органическими соединениями, облегчающими их проникновение в клетки организма.

За многообразие эффектов бузину иногда называют «народной аптечкой». Цветки бузины обладают противовоспалительным и иммуностимулирующим эффектом.

Люцерну на Востоке называли прародительницей всей пищи. В состав люцерны входят стеролы, флавоноиды, кумарины, алкалоиды, растительный белок (более 25% сухого веса), протеолитические ферменты, способствующие его усвоению, витамины С, Е, D, К, β-каротин, В3, В5, фолиевая кислота, биотин, хлорофилл, ценные минералы: кальций, фосфор, марганец, железо, цинк, медь, кремний. Люцерна обладает регенераторным действием – способствует заживлению язв, эрозий, ран, помогает уменьшить повреждение тканей при радиотерапии, повышает физическую выносливость, улучшает использование кислорода мышечными тканями.

Сассапариль — род вьющихся или лазающих кустарников семейства смилаксовых. Известно более 200 видов этого рода, распространённых главных образом в тропиках. В России сассапариль растёт на Черноморском побережье Кавказа, в частности в окрестностях города Сочи и в Абхазии. Растение является составной частью многих кровоочистительных чаёв.

 

Комплекс биофлавоноидов

Биофлавоноиды – эффективные антиоксиданты – предохраняют клетки нашего организма от разрушительного воздействия свободных радикалов, предотвращают старение организма, нарушения иммунитета, повышают устойчивость организма к воздействию неблагоприятных внешних факторов. Биофлавоноиды уменьшают потребность организма в экзогенных антиоксидантах, способствуют иммуностимуляции и синтезу коллагена.

Эти вещества также обладают способностью укреплять стенки сосудов, повышают их эластичность и снижают проницаемость, уменьшают отёки, улучшают кровообращение, препятствуя развитию варикозной болезни.

 

Показания к применению

Коллоидная фитоформула Лайф Малти-Фактор рекомендуется для обогащения рациона биологически активными веществами при высокой потребности в дополнительном приёме витаминов, минералов, флавоноидов. В частности:

– при хронических длительно текущих заболеваниях, при нескольких заболеваниях, при продолжительном приёме медикаментов;

– после перенесённых тяжёлых заболеваний (инфаркт, инсульт, острые бактериальные и вирусные инфекции), после операций, физических и психических травм, в период выздоровления после тяжёлых соматических заболеваний, при вегетососудистой дистонии;

– при постменопаузе у женщины, особенно при заместительной гормональной терапии; при оральной контрацепции у женщин репродуктивного возраста;

– как средство продления активного образа жизни у людей среднего и пожилого возраста;

– при переутомлении, повышенной умственной и физической нагрузке у здоровых людей;

– при чрезвычайных нагрузках у спортсменов, а также лиц, работающих в экстремальных условиях;

– в период наиболее интенсивного роста у детей и подростков;

– в комплексных программах сбалансированного полноценного лечебного питания.

 

Стандартная схема применения

Принимать по 5 мл (1 ч. ложка) 1 раз в день во время еды.

Лайф Малти-Фактор может применяться для повышения эффективности любых схем и комбинаций фитоформул по 1–2 ч. ложки в день.

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей