Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Пятиминутка здоровья

AD MedicineДля того чтобы улучшить состояние здоровья, требуется совсем немного времени. Есть исследования, которые доказывают, что занятия физкультурой в течение всего пяти минут в день приводят к снижению уровня «плохого» холестерина, который является основной причиной появления бляшек в кровеносных сосудах.

Помимо этого, физические упражнения помогают держать себя в тонусе, позволяют избавиться от лишнего веса и служат профилактикой многих заболеваний. В долгосрочной перспективе физическая активность оказывает положительное влияние на здоровье и улучшает качество жизни.

Лайф Малти ФакторЕщё один способ укрепить здоровье — объятия. Во время объятий в организме выделяется гормон окситоцин, благодаря чему человек успокаивается. А это очень полезно, особенно для гипертоников. Поэтому если хотите нормализовать артериальное давление — обнимайтесь почаще. Некоторые психологи, кстати, рекомендуют обниматься не менее восьми раз в день. Положительные эмоции снижают пульс и укрепляют иммунитет, а также могут защитить от простуды. Не лишним будет сказать, что людям с оптимистичной жизненной установкой проще справляться с самыми сложными обстоятельствами.

Улучшить состояние здоровья помогает и Лайф Малти Фактор. Он обеспечивает всестороннюю питательную поддержку организма жизненно важными витаминами, минералами и нутриентами. В одной чайной ложке коллоидного раствора содержится суточная норма важнейших биоактивных веществ, необходимых для оптимальной работы всех органов и систем нашего организма. Среди них – витамины А, С, D, Е, группы В, минералы (селен, медь, цинк, марганец), биофлавоноиды и экстракты бузины чёрной, люцерны и сассапариля. Фитоформула повышает жизненную силу и устойчивость к неблагоприятным факторам окружающей среды, обладает общеукрепляющим действием, дарит молодость и активность в любом возрасте. Лайф Малти Фактор отличают высокая биодоступность (до 98%), взаимное усиление действия компонентов и фармакопейное качество, соответствующее мировым стандартам.

Коллоидного здоровья и активного долголетия с ЭД Медицин!

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей