Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

ЭМ-контейнеры: продукция Арго-ЭМ1

Арго-ЭМ1ЭМ-пластмасса угнетает рост и развитие патогенной микрофлоры с закономерным сохранением вкуса и увеличением сроков сохранности продуктов. При этом форма и размеры ЭМ-ёмкостей изготовлены так, чтобы ЭМ-контейнеры входили друг в друга по принципу матрешки. Набор занимает немного места, но в то же время вмещает большое количество продуктов.

Комплект ЭМ-контейнеров — это идеальное решение для каждой кухни, а так же для отдыха на даче или на природе. Контейнерные крышки производят из ЭМ-пластмассы, способной подавить жизнедеятельность вредных микроорганизмов.

Посредством уникальных ёмкостей свежая зелень может сохранять свои полезные качества до 21 дня, при чем без помещения её в холодильник. Плесень не поражает твердый сыр до 45 дней, если продукт поместить в контейнер, а затем в холодильник.

Важно! ЭМ-пластмасса производится на основе новейших биотехнологий, а именно из запатентованного ЭМ-баланса. Основной составляющей биоматериала служит измельченная ЭМ-керамика, позволяющая гармонично воздействовать на загрязненные поверхности, угнетая развитие вредной микрофлоры и восстанавливая вкусовые свойства продуктов. При это сроки хранения продуктов значительно увеличиваются.

Применение

Арго-ЭМ1Поскольку ЭМ-контейнеры представляют собой не что иное, как ноу-хау, то и действие их направлено исключительно на решение экологических вопросов. Благодаря биофотонам влияние пластмассовой биосреды распространяется на расстояние в пределах 35 сантиметров. Это позволяет успешно справиться с патогенными микробами и благотворно действовать даже на растущие культуры, ускоряя их рост и наращивая растительную массу и вес плодов.

За счет положительного излучения продукты питания теряют отрицательную энергию и заряжаются положительной. Они становятся не только безопасными для организма человека, но и приносят большую пользу, чем первоначальный их вариант.

Следует заметить, что в контейнеры разного объема помещают только целые продукты, без каких-либо повреждений. Именно изначальная целостность позволяет исключить загнивание и развитие плесени в ЭМ-ёмкостях.

Состав набора

Набор состоит из трех контейнеров объемом 2 литра, 1,2 литра и 700 миллилитров.

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей