Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Супер-байки из Кемерово об ЭМ-контейнерах

Эм-контейнерыЭм-центр АргоВообще-то старорусское «баять» означает говорить, рассказывать. И слово само по себе не предполагает чего-то невероятного. Однако в наше время оно превратилось в слово подразумевающее «сказку», «сказочку». И действительно, когда слышишь истории одна невероятнее другой, так и хочется воскликнуть: «Не может быть!» или «Быть такого не может». Может! Учитывая специфику нашей продукции, всё может быть!

Например, летом свежая малина и виктория у меня хранились в контейнерах по 11 дней. Смородина 20 дней! Сейчас, зимой, я закладываю в контейнеры пророщенный кресс-салат и другую зелень, храню готовые продукты – котлеты, гарниры, супы, когда мне надо уехать из дома на несколько дней и обеспечить своему мужу комфортное питание. Хорошо закладывать в наши ёмкости оставшийся фарш от лепки пельменей, творожную начинку для ватрушек, тесто и другие скоропортящиеся продукты. До очередной готовки пищи, они сохраняются в идеальном вкусовом и гигиеническом виде.

Эм-контейнерЕду я готовлю с применением кисломолочной курунги. Ею я промазываю слои курицы, мяса и рыбы для дальнейшего тушения в соусе (фото). Летом на даче в курунге мариновали мясо для шашлыка. Замечательно пышными, с кружевной хрустящей каёмочкой, все в дырочку получаются блины и пышными, толстенькими оладьи. Оладьи, замешанные с добавлением курунги, меньше «берут» жира. И долго не черствеют. Курунгой хорошо гасить соду при любой другой выпечке. И продукт на выходе будет вкуснее.

В феврале уходящего года мы с мужем в первый раз ездили отдыхать в Таиланд. В нашу путёвку были включены только завтраки. В ЭМ-контейнере в 30-35о-ную жару до вечера сохранялись бутерброды с колбасой, сыром и жареная рыба. Пугаться того, что колбаса станет как будто мокрой, а на сыре появятся маслянистые капельки не стоит. Это «дыхание» продуктов, оно через микронные поры в крышке ЭМ-крышки выходит наружу. Мы брали с собой 2 плоских ЭМ-контейнера. И они отслужили нам верой и правдой.

Эм-контейнерыДом на дачном участке у нас добротный и красивый. Строился он долго, несколько лет. В основном, сам муж и строил. А второй этаж он вагонкой отделал. Только пропитать не успел лаком - холода пришли. Стал переживать, за зиму вторая половина вагонки потемнеет. С тревогой ждал весну. Приехали мы на дачу в первый раз ещё по апрельскому снегу, как думалось, так и вышло. Потемнела вторая половина второго этажа. Муж ходит мрачнее тучи. Думу горькую думает: толи наждачной бумагой все доски пройти, толи шлифовальной машинкой? Ничего я ему не сказала. Сама же к следующей поездке на садовый участок приготовила 3 литра водного раствора препарата «Байкал ЭМ1» в концентрации 1:500 и с помповым опрыскивателем, прошлась по потемневшим потолку и стенам второго этажа. А затем и по окнам, дверям, мебели, стенам и по всему, что в доме зимовало, чтобы исчез застоялый запах. Потом ещё раз по второму этажу с опрыскивателем прошлась. Плотно занавесила окна во всех помещениях, микроорганизмы не любят ультрафиолет, погибают под лучами солнца. А тепло, влага и темнота – это их любимая среда обитания. Мужу наказала окна не открывать, если без меня приедет на неделе. Он не верил, что цвет вагонки вернётся. Не утерпел. Конечно же, через пару дней поехал один. Вернулся д о в о л ь нёхонький: «Ну, мать, ты даёшь! Ещё лучше вагонка стала. Не только цвет восстановился. Но и фактура дерева заиграла. Проявился рисунок дерева, прожилочки. Это хорошо видно на фото.

Вот такие у меня байки о том, как ЭМ-технология спасает продукты и сохраняет физическое и душевное равновесие моего любимого мужа!

С уважением, 
директор Кемеровского регионального представительства 
НПО «АРГО ЭМ1 Гаас Татьяна Николаевна

 

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей