Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Обойтись без ПМС

AD MedicineAD MedicineВ предменструальный период в организме женщины происходят колебания половых гормонов, которые не только регулируют менструальный цикл, но и «бьют» по центральной нервной, мочеполовой и другим системам. Как следствие, возникает раздражительность, замедляется работа почек, появляются отёки.

Причинами ПМС также служат нехватка витаминов и микроэлементов, употребление большого количества соли, кофе, а также малоподвижный образ жизни и стресс. По другим данным, тяжёлое течение ПМС может передаваться по наследству.

Существует несколько способов, которые помогут облегчить симптомы предменструального синдрома:

  • Изменение режима питания. Рекомендуется воздерживаться от вредных пищевых привычек в течение 7–10 дней до начала менструации. Ограничьте употребление сахара, соли, кофе, крепкого чая, включите в рацион свежие овощи и фрукты и не превышайте суточную норму употребляемой жидкости — 1,5 литра.
  • Здоровый образ жизни. Занятия спортом и полноценный сон повышают выносливость и снижают подверженность ПМС. С головной болью помогают справляться йога и дыхательные упражнения.
  • Комфорт и приятные эмоции. Старайтесь поддерживать хорошее настроение и позитивный эмоциональный фон до начала менструации. Хорошим способом получить положительные эмоции и расслабиться может стать тёплая ванна с ароматическими маслами.
  • Коллоидная поддержка. Для облегчения симптомов менопаузы и гармонизации женского здоровья принимайте Фимейл Эктив Комплекс. Курсовой приём фитоформулы нормализует гормональный баланс и улучшает самочувствие в период менструации, устраняет раздражительность и улучшает общее самочувствие. В состав фитоформулы входит экстракт корней дикого ямса, который содержит диосгенин – фитогормон, биоидентичный женскому прогестерону.

Коллоидного здоровья и активного долголетия с ЭД Медицин!

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей