Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

5 мифов о правильном питании

Кедровый завтракДэльфаМиф 1. Чем меньше в продукте жиров, тем он полезнее

Жиры считаются злейшими врагами нашей фигуры. И напрасно. Организму эти вещества жизненно необходимы. Вредны только трансжиры и насыщенные жиры, в избытке содержащиеся в полуфабрикатах, кетчупах, майонезах, фастфуде, сдобе и фабричной выпечке. А вот растительные и животные жиры в умеренном количестве обязательно должны поступать в наш организм. К ним относятся, например, натуральные салатные масла «Дэльфа». Это композиции, в которые входят рыжиковое, льняное, кунжутное, горчичное, кукурузное и другие ценные масла. Такой комплекс насыщает организм полиненасыщенными жирными кислотами омега-3, - 6 и -9, способствует нормализации обмена веществ, укрепляет сердце и сосуды, усиливает память и внимание, повышает работоспособность и физическую активность.

2. Правильное питание — это невкусно

Люди, которые знают о правильном питании лишь понаслышке, иногда приводят совершенно абсурдные аргументы в пользу своей лени и отсутствия силы воли. Правильное питание — это не безвкусная пища. Например, Крем-супы на кедровых сливочках представляют собой вкусный и полноценный обед. Аппетитные и питательные супы оптимально сбалансированы по составу белков, жиров, углеводов. Обладают приятным и мягким вкусом, дарят прекрасное настроение до самого вечера.

3. Перекусывать вредно

Перекусы — это не вред, а абсолютная необходимость. Они должны присутствовать в рационе каждого здорового человека, ведь в течение дня необходимо пополнять запасы бодрости и энергии. Важно лишь уметь правильно выбирать перекусы. Шоколадные батончики и прочие сладости не подходят. Хорошим вариантом перекуса будет Кедровая сила. Этот уникальный продукт содержит полноценный растительный белок в сочетании с природными витаминами и минералами в биологической форме. Кедровая сила рекомендована ведущими клиниками и научно-исследовательскими институтами Сибири как источник необходимых нутриентов. Продукт хорошо дополняет готовые блюда: творог, йогурт, кефир и др.

4. Про сладкое нужно забыть

Почему-то считается, что при правильном питании нужно забыть про сладкое. Во-первых, всё должно быть в меру. Иногда можно побаловать себя и позволить до 12:00 съесть кусочек любимого лакомства. Во-вторых, кто сказал, что сладости — это только вредная пища? Кедровые десерты — настоящее полезное лакомство для сладкоежек. Продукт три в одном — коктейль, мороженое или десерт. В его основе жмых кедрового ореха с добавлением натуральных ягод и фруктов. Десерт содержит только природные сахарозаменители, обладает оздоровительным эффектом и изысканным вкусом, перед которым не смогут устоять даже искушённые гурманы.

5. Овсянка — самый полезный завтрак

Этот миф верен лишь наполовину. Овсянка полезна только в том случае, если вы готовите её из овса грубого помола. Он продаётся не во всех магазинах и супермаркетах. Обработанная овсянка лишена своих полезных свойств и не насыщает организм полезными веществами. Серия продуктов «Кедровый завтрак» помогает восполнить дефицит ценных минералов (бора, марганца, магния, кремния, меди и т.д.), восстановить обменные процессы и служит профилактикой хронических заболеваний. Завтрак не требует варки, на его приготовление понадобится всего 5 мин.

Кедровые продукты «Дэльфа» — здоровье начинается здесь!

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей