Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Про Популин (экстракт коры осины)

ПопулинБиолитИЗ ИНТЕРВЬЮ С В.Н. БУРКОВОЙ НА НЕЗАВИСИМОМ ПОЛЬСКОМ ТЕЛЕВИДЕНИИ ВO ВРОЦЛАВЕ – ДЕКАБРЬ 2016 г., с участием Халины Юрковской – партнера ООО «Биолит» на территории стран Евросоюза «Biolit Europe Sp. Ltd.»

В.Н. Буркова, Халина Юрковская: …Почти зелёного цвета…

Популин - это одна из наших серьёзных разработок.

Осина считается деревом, которое отгоняет всякую нечистую силу!

Наши древние славяне делали ритуальную посуду из осины, чтобы осина, отгоняла от еды порчу! В результате научных исследований коры осины было защищено 4 докторских и 12 кандидатских диссертаций. А истоки клинической эффективности были в народной медицине.

Ханты и мансы, приживающих на берегах больших рек, использовали кору осины, заваривая её как чай, для лечения лихорадки, воспаления костей, заболевания печени и внутренних органов.

ПопулинА знаете, что объединяет все 3 таких разных продукта – это водная экстракция. Мы не используем никакие органические растворители, мы не используем спирт, - мы используем только чистую родниковую воду для их получения. И конечно же мы определяли действующие вещества в этих экстрактах и в коре осины тоже, это фенолгликозиды, популин, тремулацин, которые обладают антибиотическим действием на патогенные микроорганизмы, стрептококи, стафилакоки, пневмакоки, многие микроорганизмы, вызывающие воспаления. В лёгких, в верхних дыхательных путях, в нижних дыхательных путях, в костной нашей системе. Оказывается, что британская фармакопея использует спиртовой раствор коры осины для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата. Это очень важно, потому что все препараты, которые обладают противовоспалительным действием, и антибиотики в том числе, и другие, они имеют огромное количество побочных эффектов, - это все знают. Поэтому доктора, которые занимались как раз клиническими  исследованиями, предложили использовать водный экстракт  коры осины для такого сложного заболевания, как туберкулёз.

Мы, как учёные,  сначала побоялись использовать экстракт коры осины для лечения туберкулёза, и связались с институтом туберкулёза АН в Москве, в котором нам провели исследования на животных. В результате мы получили эффект, который удивил всех. При совместном применении известного препарата изониозида с экстрактом коры осины количество палочек Коха уменьшается в 100 раз! На два порядка! При этом было очень важно то, что все органы, начиная с печени и почек были в идеальном состоянии!

В дальнейшем, мы провели 3 клинических исследования, которые тоже подтвердили хороший результат, без побочных эффектов,  с нормальными печёночными ферментами у больных туберкулёзом. И ещё одно очень интересное исследование было проведено на мультирезистентной форме туберкулёза, когда никакие лекарства уже не действовали. Получен тоже хороший результат от применения популина. Поэтому институт, который проводил эти исследования и специализирующийся как раз на туберкулёзе,  включил ПОПУЛИН в комплексное лечение туберкулёзных больных в своих методических рекомендациях. И еще популин – это все простуды и кашель – 3 дня и нет!

Его любят  все, так он является безопасным продуктом, правда ну очень горький!

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей