Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Уникальные хитозановые гели ВекторПро (часть 2)

Эксклюзивная статья uralargo.ru

Арговасна СиреньСпециалисты компании ВекторПро активно используют в своей продукции биотехнологии. "Ноу-хау" разработчиков заключается в том, что им удалось вернуть линейную молекулу хитозана в микроскопический клубок размером от 20 до 80 нанометров и поместить внутрь его частицу серебра. Это придало гелям Арговасна еще и антисептические свойства. Но и на этом научные достижения не прекратились, ученым удалось внутрь хитозанового клубочка поместить и различные природные экстракты растений. Это позволило расширить спектр применения геля и усилить его свойства. Поместив вовнутрь хитозанового клубочка такой односоставный компонент как экстракт сирени, специалисты получили новый продукт «Арговасна-сирень», главным преимуществом которого стала регенерация и устранение застойных явлений в коже и прилежащих тканях, а так же эффективное уменьшение отечности.

Анна Зайцева, потребитель продукции Арговасна:

"У нас есть брат, он такой из серии бандитов. И при очередной разборке, разбив стекло рукой, стеклина попала в руку, и руку так разбарабанило. Сделали большие надрезы, но рана была неописуемых размеров, все это тикало, все это гноилось и очень сильно болело. Когда мы помазали Арговасной, он уже двое суток не спал потому, что это очень сильно болело. На наше удивление, когда помазали Арговасной базовой, он уснул. И из руки начала выходить всякая, извините за выражение, ерунда. В конце концов, когда мы мазали два раза в день, у нас даже вышло все мелкое стекло".

Арговасна КалендулаСейчас Анна активно пробует и другие гели серии Арговасна. Девушка уже успела оценить на себе и Арговасну календулу. Благодаря ей, Анна навсегда забыла, что такое угревая сыпь, так как активный компонент этого препарата предупреждает ее появление, нормализует микроэлементный состав кожи, оказывает антиоксидантное действие, а так же восстанавливает кожу после загара и лучевой терапии. Однако одно дело - сохранить красоту, а другое - вернуть ее. Это уже сложнее, однако, как показала практика, Арговасна великолепно справляется и с этой задачей.

Людмила Кистюнина, потребитель продукции Арговасна:

"У меня произошла такая вещь: я вешала шторы, и упала с лесенки. Упала и об угол дивана разрезала себе щеку: очень сильно и глубоко. Я взяла Арговасну базовую и начала ей мазать все место, которое я травмировала на лице (утром, в обед и вечером). И боли не стало, не стало у меня щипать на лице, я спокойно стала умываться. Это был показатель".

Арговасна ОрехПродукция компании ВекторПро обладает удивительной проникающей способностью и эффективностью воздействия на человека. Тому пример еще один случай, тоже несчастный, но, благодаря Арговасне, со счастливым концом. Татьяне очень помогла Арговасна с экстрактом зеленых плодов черного грецкого ореха, который нормализует имунно-обменные процессы в коже и слизистых оболочках, обладает приятным действием, укрепляет ткани и капилляры.

Татьяна Клобукова, потребитель продукции Арговасна:

"Из больницы меня выписали в летний период, из гнойного отделения, нужно было встать на учет к хирургу, чтоб делать перевязки. Но наш хирург по месту жительства оказался в отпуске, и я не могла. Поэтому в домашних условиях я сама на свой страх и риск вот эти свои гнойные раны после операции обрабатывала именно «Арговасной орех», и результат был ошеломляющий. Мало того, что обезболивает и спать мне намного легче, но и шов у меня сейчас такой косметический, что если я надеваю купальник и выхожу на пляж, никто даже не может догадаться, что у меня было что-то наподобие аппендицита". 

Данная статья является эксклюзивной. Авторство закреплено и подтверждено Google Inc. и «Яндекс».  Копирование любых фрагментов разрешено только при указании источника: «uralargo.ru».

Автор статьи: Антасюк Владимир

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей