Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Тайны виноградного масла

ДэльфаДэльфаВиноград – источник удивительного продукта – масла виноградных косточек, которое впервые начали получать ещё в Египте и Древней Греции за несколько тысячелетий до нашей эры. Его активно использовали как ранозаживляющее средство, для лечения болезней сердца и борьбы с инфекциями. В средние века удивительные омолаживающие свойства виноградного масла открылись французам, когда те начали колдовать над первыми эликсирами красоты.

Традиция изготовления и применения масла виноградных косточек жива и сегодня. Оно активно применяется в кулинарии, косметологии и медицине. И всё благодаря богатому составу и полезному воздействию на организм.

Уникальные компоненты виноградного масла:

Жирные кислоты омега-6 и омега-9 – оказывают противовоспалительное и иммуностимулирующее действие, нормализуют жировой обмен, улучшают состояние кожи, работу нервной и эндокринной системы, а также способствуют эффективному очищению организма от вредных веществ (токсинов, шлаков, солей тяжёлых металлов, радионуклидов и др.).

Витамины Е, А и С, флавоноиды, ресвератрол и проантоцианидин – мощные антиоксиданты, усиливают действие друг друга, поэтому виноградное масло в 20 раз эффективнее, чем витамин С, в борьбе со свободными радикалами – основной причиной преждевременного старения, онкологических и воспалительных заболеваний.

Ресвератрол – активное вещество, нормализующее баланс эстрогенов, укрепляет стенки кровеносных сосудов и капилляров, улучшает микроциркуляцию крови и лимфы, улучшает работу печени, препятствует ожирению, снижает риск возникновения болезней Паркинсона и Альцгеймера, а также регулирует функции сальных желёз, является стимулятором естественного синтеза коллагена, необходимого для упругости и эластичности кожи.

Хлорофилл – обладает бактерицидным свойством, тонизирует кожу, активизирует процесс заживления повреждённых тканей кожи и слизистых оболочек, препятствует образованию камней в почках и мочевом пузыре, предотвращает развитие атеросклероза, способствует улучшению работы органов дыхания, эндокринной и пищеварительной системы.

Виноградное масло – важный компонент капсулированного масла «Долголетие». Масляная композиция благоприятно воздействует на сердечно-сосудистую, эндокринную и нервную систему. Регулярный приём масла «Долголетие»:

  • способствует нормализации жирового обмена;
  • укрепляет стенки сосудов, препятствует развитию атеросклероза и варикозной болезни;
  • улучшает кровоснабжение внутренних органов, в том числе сердца и головного мозга;
  • замедляет процессы старения;
  • повышает умственную работоспособность и улучшает концентрацию внимания.

Специалисты компании «Дэльфа» рекомендуют принимать масло «Долголетие» в следующих случаях:

– при повышенном риске сердечно-сосудистых заболеваний;

– в период восстановления после инфарктов и инсультов (в качестве дополнительного средства к основной терапии);

– для профилактики и в комплексном лечении эндокринных заболеваний;

– в программах снижения веса;

– для улучшения функционального состояния глаз;

– в период беременности и кормления грудью.

Кедровые продукты «Дэльфа» – здоровье начинается здесь!

Дэльфа

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей