Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Как сохранить стройность после 40

AD MedicineС возрастом сбросить лишние килограммы становится всё труднее. А многие после 40 лет начинают активно набирать вес, несмотря на то что питание и уровень физической активности не меняется. Разберём основные причины появления лишнего веса и расскажем, как с этим бороться.

1. Замедление обмена веществ. После 40 лет скорость метаболизма начинает резко снижаться. В результате поступающие в организм жиры сжигаются уже не так быстро. Для поддержания нормального веса необходимо пересмотреть свой рацион. Следует сократить употребление быстрых углеводов (сахар и содержащие его продукты) и держать количество потребляемых калорий под контролем.

2. Потеря мышечной массы. Отсутствие физической нагрузки снижает мышечную массу, на поддержание которой организм расходует немало энергии. Низкая активность замедляет обмен веществ, что увеличивает вероятность набора лишних килограммов. В этом случае силовые тренировки в сочетании с высоким потреблением белка помогут поддержать и увеличить мышечную массу.

3. Изменение гормонального фона. После 35 лет женский организм готовится к менопаузе, во время которой происходит увеличение жировой прослойки и повышение уровня глюкозы и инсулина. Помимо этого, снижается выработка эстрогена, что способствуют набору лишних килограммов. У мужчин после 35 лет начинает снижаться уровень тестостерона и – как следствие – возникают депрессии, ухудшается либидо, происходит потеря мышечной массы и увеличение жировой прослойки. Чтобы держать ситуацию под контролем, и женщинам, и мужчинам рекомендуется проверить щитовидную железу, отвечающую за производство гормонов.

В нормализации веса после 40 лет помогут коллоидные фитоформулы ЭД Медицин. Благодаря многокомпонентному сбалансированному составу фитоформулы способствуют нормализации гормонального статуса, обмена жиров и углеводов, комплексной очистке организма.

Тирео Саппорт – поддерживает щитовидную железу и восстанавливает гормональный баланс, улучшает обмен веществ, является обязательным компонентом программ похудения.

Антиоксидант Коллоидный – нейтрализует действие свободных радикалов, активизирует восстановительные процессы в организме, оказывает мощное противовоспалительное и антибактериальное действие.

Детокс Коллоидный – способствует детоксикации и активации собственной очищающей системы организма, выводит токсины, нормализует обмен веществ на всех уровнях, насыщает организм полезными биоактивными веществами.

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей