Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Биолит в профилактике и терапии сердца и сосудов (часть 3)

Первая часть статьи: часть 1
Вторя часть статьи: часть 2

Лактавия облепиха и морковь

БиолитИзбыточный вес провоцирует серьезные заболевания. Сердечно-сосудистая система первой страдает от ожирения: дистрофические изменения в миокарде, атеросклероз, гипертония, ишемическая болезнь. Каждый лишний килограмм повышает артериальное давление в среднем на 1-3 мм. рт. ст. Чтобы избежать набора лишних килограммов, необходимо контролировать соответствие энергетического притока с пищей энергетическим затратам на деятельность организма. При этом питание должно быть сбалансированным с достаточным для удовлетворения физиологических потребностей пищевых веществ: белков, витаминов, макро- и микро- элементов, минорных веществ.

Здесь помощниками станут «Лактавия», «Витамикс» и «Флавигран». За счет молочной сыворотки и экстракта стевии, входящих в состав «Лактавии», в организм поступают больше незаменимых аминокислот. Они используются организмом для структурного обмена, в основном для синтеза белков печени, образования гемоглобина и плазмы крови. 

ВитамиксСостав белков молочной сыворотки в значительной степени соответствует составу белков женского молока и мышечной ткани человека, что обуславливает ее большую усвояемость. Сыворотка помогает организму выводить избыток жидкости, а также расщеплять и удалять продукты жизнедеятельности. Прекрасно утоляет жажду, а водорастворимые витамины и минеральные соединения позволяют организму нормально функционировать при любой диете. «Лактавия» – не средство для похудения, а низкокалорийный и вкусный источник витаминов, микроэлементов и жирных кислот, который поможет спокойнее выдерживать снижение калоража и умерить аппетит за счёт снижения риска развития авитаминозов и дисмикроэлементозов.

Витаминные комплексы «Витамикс» и «Флавигран» оказывают многостороннее положительное воздействие на организм человека: антиоксидантное действие, активизируют окислительно-восстановительные процессы, повышают сопротивляемость организма к вредным воздействиям внешней среды, инфекциям; снижают содержание холестерина в крови, улучшают трофику тканей, оказывают выраженное защитное и стимулирующее действие на кроветворение, восстанавливают процессы всасывания питательных веществ.

На заметку: «Лактавия» содержит сыворотку молочную концентрированную, экстракт травы стевии, концентрированные соки ягод. Рекомендации по применению: 0,5-1 ч. л. «Лактавии» развести в небольшом количестве теплой воды. После получения однородного раствора довести водой до желаемого объема. Выпивать от 1 до 3 стаканов в сутки, независимо от приема пищи.

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

Эта статья о болезнях:
вернутся к списку статей