Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

КуЭМсил Цзамба: продукция Арго-ЭМ1

Арго-ЭМ1Цзамба — это предварительно поджаренная ячменная мука с добавлением масла, чая, кислого молока или ячменного пива. Буряты смесь муки, сливочного масла или чайного напитка называют как замбаа. У некоторых народностей данный состав заменяет хлеб.

Если употреблять такую кашу утром, то на весь день можно забыть о голоде. С этой целью ячмень обрабатывают специальным образом и разбавляют по вкусу любым из перечисленных ингредиентов.

Удивительно, что благодаря растительным волокнам ячмень способствует правильному функционированию желудочно-кишечного тракта за счет стимулирования кишечника и ускорения выведения токсичных соединений и шлаков. Достоинства ячменя состоят в благотворном воздействии на работу эндокринных органов, а именно гипофиза, надпочечников и щитовидной железы.

Поскольку в ячменных зернах содержится витамин А, то его положительное влияние на зрительные анализаторы закономерно. Витамины группы B принимают непосредственное участие в восстановлении функции центральной нервной системы, волосяного покрова и кожных покровов. Благодаря витамину Е организм человека насыщается кислородом и всегда защищен от преждевременного старения. Кроме того, ячмень замедляет усвоение углеводов из продуктов питания, что обеспечивает оптимальное содержание глюкозы в крови.

Арго-ЭМ1Биомасса заквасочных микроорганизмов молочнокислых палочек не только восстанавливает работу всех отделов кишечника, но стабилизирует метаболизм, повышает иммунную защиту и подавляет рост и развитие болезнетворной микрофлоры. К тому же улучшается состав крови, понижается вероятность возможных мутаций, часто возникающих после длительной терапии антибиотиками и цитостатиками, а так же после облучения и алкогольной интоксикации. При наличии ожирения разной степени выраженности или проблемах с пищеварением КуЭМсил Цзамба рекомендуется смешивать с имбирем.

Применение

КуЭМсил Цзамба используют с профилактической и лечебной целью при следующих патологических состояниях:

  • избыточной массе тела;
  • дисбактериозе кишечника;
  • сахарном диабете I и II типа;
  • ослабленном иммунитете;
  • переутомлении и истощении физических сил;
  • физическом перенапряжении, в частности после занятий спортом.

Рекомендуемая детская дозировка равна 1 таблетке, кратностью 2 раза в сутки. Взрослым назначают по 2 таблетки 2 раза в сутки. Курс приема составляет от 10 до 14 дней. При необходимости прием биопрепарата проводят повторно.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость к отдельным компонентам биопрепарата является ограничением к его приему.

Состав

Биомасса заквасочных микроорганизмов молочнокислых палочек (Lactobacillus bulgaricus и Lactobacillus acidophilus), лактобацилл подрода Streptobacterium (Lactobacillus plantarum), дрожжей (Saccharomyces lactis), ячмень, имбирь, вода.

Форма выпуска упаковка 60 таблеток.

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей