Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Пробиотики против возрастных изменений

КуЭМсилЭМ-центр АргоДостижения в области науки и медицины приводят к устойчивому увеличению продолжи­тельности жизни. Если во времена А.С. Пушкина сорокалетний человек считался глубоким стари­ком, то классическая старость поколения людей, рождённых в 50-60-е годы прошлого века, ото­двигается на 25-30 лет. Развитие питательной культуры, пропаганда здорового старения, под­держание здорового образа жизни, а также воп­росы независимости и достоинства пожилых лю­дей являются нашей задачей. Поскольку процент людей после 65 лет будет увеличиваться, мы должны знать механизмы старения и изменений кишечной микрофлоры у пожилых людей.

Возрастные физиологические изменения в же­лудочно-кишечном тракте человека вызваны жевательной дисфункцией, потерей зубов, дли­тельным приёмом антибиотиков, некачественной пищей, водой и многочисленными стрессами. Ис­следование состава микрофлоры толстого кишеч­ника, а также понимание, как увеличивается процент пожилых людей в развитых странах, от­крывает новые возможности для терапии с при­менением полезных бактерий или пробиотиков. Первое введение в пробиотическую концепцию было сделано Мечниковым в начале 1900-х, он считал, что молочнокислые бактерии способст­вуют улучшению здоровья и долголетию. Он предположил, что «кишечная ауто-интоксикация» и возникающие вследствие неё вещества мотут бьггь нейтрализованы бифидо-лактобактериями на основе кисломолочных продуктов, получен­ных после ферментации кобыльего и коровьего молока.

Научно-производственное объединение Арго ЭМ-1 провело множество исследований и дока­зало перспективность использования пробиоти­ков и синбиотиков в терапии, с целью сохране­ния полезных бактерий в кишечнике человека в течение всей жизни. НПО Арго ЭМ-1 представ­ляет нашему вниманию синбиотический про­дукт - КуЭМсил. Продукт, содержащий пробио­тики и пребиотики. совмещает в себе эффекты обеих групп.

Положительные эффекты пробиотиков и пребиотиков отмечаются при лечении многих же­лудочно-кишечных и внекишечных заболеваний (например, при лечении вагинальных инфекций и расстройств иммунитета), в том числе при син­дроме раздраженного кишечника. Признанными и доказанными свойствами, характерными для всех пробиотиков, являются способность улуч­шать функционирование кишечника и стимули­ровать иммунную систему. Конечно, у каждого человека свой уникальный «микробный пейзаж», поэтому и эффективность разных препаратов у людей отличается.

Представляем механизм действия и основ­ные эффекты симбиотика на основе кобыльего и коровьего молока КуЭМсил Цзамба.

Состав : кобылье и коровье молоко, пробиоти­ческий симбиоз микроорганизмов, ячмень, им­бирь. Если съесть такой продукт на завтрак - весь день будешь сытым. Ячмень монголы толкут, поджаривают и вносят в горячий чай, добавляя по вкусу масло и сахар. Полезные свойства ячменя проявляются и в положительном воздействии на щитовидную железу, надпочечники и гипо­физ. Наличие в составе зерна витамина А позво­ляет ячменю положительно воздействовать на зрение. Витамины группы В отвечают за нормали­зацию работы нервной системы, положительно влияют на состояние волос, кожи. Витамин Е обеспечивает насыщение клеток кислородом и их защиту от раннего старения. Кобылье мо­локо, входящее в состав КуЭМсила, нормализует работу кишечника, обмен веществ, повышает иммунитет, способствует подавлению роста вредных бактерий, улучшает состав крови, снижает риск возникновения мутаций, рекомендуется после антибиотико-, химио- и лучевой терапии, алкогольного отравления.

Людям с избыточным весом и слабым пищеварением очень полезно добавлять в пищу нем­ного имбиря. Если за полчаса до еды выпивать немного кисломолочного продукта с имбирём, то можно довольно эффективно похудеть и при этом восстановить работу желудочно-кишечного тракта.

Продукт рекомендуется для профилактики и в комплексной терапии следующих состояний и заболеваний: ожирение: дисбактериоз: сахар­ный диабет: для сохранения активного долголе­тия: для повышения защитных сил организма: при упадке сил. истощении: в спортивной ме­дицине.

Способ применения: детям по 1 таблетке 2 раза в день: взрослым по 2 таблетки 2 раза в день, в течение 10-14 дней.

При необходимости курс повторяют.

Противопоказания - индивидуальная непере­носимость компонентов.

Марина Валуева

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей