Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Филлантус нирури: здоровье из тропиков

Нефрин КомплексAD MedicineВ последние годы это тропическое растение стало широко известно во многих странах мира благодаря исследованиям, подтвердившим его способность разрыхлять практически любые конкременты в мочевыводящей системе. Его научное название — филлантус нирури. Растение имеет тонкие, покрытые листьями ветви, может вырастать до 61 см в высоту и целиком используется в лечебных целях.

Произрастает филлантус нирури в тропических и субтропических регионах Азии, Китая и странах Карибского бассейна. Оно давно применяется в аюрведе и других оздоровительных системах для лечения избыточного уровня мочевой кислоты. В Индии это растение называется «бхумиамла» и используется как противовирусное, желчегонное и гепатопротекторное средство, а также в комплексном лечении системных кожных заболеваний: псориаза, нейродермита и экземы.

Филлантус нирури содержит целый спектр биологически активных веществ, включая лигнаны, терпены, флавоноиды, бензеноиды, алкалоиды, стероиды, витамин С, танины и сапонины, активизирующие механизмы общего очищения организма, которые стимулируют работу детоксикационных органов, особенно печени и почек.

Растение обладает антибактериальным, спазмолитическим и мочегонным действием, что позволяет использовать его при заболеваниях почек и мочевыводящих путей: нефрите, цистите, пиелите и уролитиазе (оксалатные, уратные, карбонатные и фосфатные конкременты), отёках, сужении уретры.

В наиболее биоусвояемой форме филлантус нирури содержится в коллоидной фитоформуле Нефрин Комплекс. В составе фитоформулы её действие многократно усиливается другими натуральными компонентами, такими как толокнянка, можжевельник, расторопша, хвощ полевой, клюква, крапива, арбутин, витамины А, В6, С, калий, магний, цинк, селен.

Нефрин Комплекс помогает нормализовать работу почек и служит профилактикой отёков и камнеобразования. Он уменьшает воспаления, оказывает антисептическое действие и облегчает выведение мочи из организма. Фитоформулу рекомендуется принимать в составе комплексной терапии заболеваний мочеполовой системы, после операций на почках и мочевыводящих путях, в том числе после удаления камней.

Коллоидного здоровья и активного долголетия с ЭД Медицин!

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей