Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

ШунгитЭМ для проращивания семян «в улитках»

ЭМ-центр АргоШунгитЭМОтзывы о применении нового препарата:

«Всем доброе время суток! Хочу рассказать о чудо - продукте «ШунгитЭМ». В этом году решила поэксперементировать и замочить перцы в «ШунгитЭМ», в новом продукте. Замоченные перцы посеяла 25 февраля, а через 5 дней перцы проклюнулись. Спасибо производителю за чудо - продукт!» -Марина.

«Мне очень нравится выращивать в улитках. Промакивала подложку «ШунгитЭМ» 1:1000. Всходят через неделю» - Нина.

«Могу поделиться результатом: в этом году перцы и баклажаны замачивала в «ШунгитЭМ 2/02, а 3/02 уже посадила в землю, проклюнувшиеся! Наши «ШунгитЭМы» и «ГуматЭМ» и «Эмиксы» - чудо!!!! Малышей петуньи удобряю при каждом поливе слабой дозировкой 1:1000 и, чередую препараты» - Людмила.

В настоящее время посев семян в улитки стал очень популярен. Самым главным аргументом является экономия места на подоконнике, это в период выращивания рассады очень и очень актуально почти для всех любителей. Большинство из нас не имеют специальных отапливаемых и оснащенных спецосвещением рассадников. Как только света становится больше растения можно распикировать в горшочки.

ШунгитЭМ

ШунгитЭМ

ШунгитЭМ

Важно также, что при посеве в улитки-закрутки земля почти не требуется. Нужна туалетная бумага, полиэтиленовые пакеты или бинт, или даже подложка под линолеум, которую можно пропитать питательным субстратом «ШунгитЭМ».

Улитки очень удобно перевозить на дачу, они занимают мало места. В конце статьи вы можете пройти по видеоссылке и посмотреть мастер - класс от Елены Кохановской как правильно посадить семена в улитки.

Итак посев… Берём пакет  (его можно использовать несколько раз)  сверху бумажное полотенце, или бинт, или туалетная бумага, свернутая вдвое, увлажняем бумагу водой, слоем тонким раскладываем землю, можно и без нее.  Раскладываем на нее семена, предварительно замоченные на ночь в «ШунгитЭМ» 1:1000. Расстояние от края 1 см. И между семенами 1 см.

Всё хорошо орошаем этим же препаратом, скручиваем улитку, закрепляем резинкой, на пакете пишем номер, который мы присвоили тем или иным семенам и пишем его и на коробке с семенами.

Ставим все улитки в ёмкость, орошаем ещё раз верхушки улиток, накрываем пакетом но не герметично, чтобы все дышало снизу. Орошать сверху улитки нужно ежедневно, вниз в емкость можно налить жидкость и поставить в них улитки.

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей