Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Про Рейши-Кан (экстракт гриба Рейши)

БиолитБиолитИЗ ИНТЕРВЬЮ С В.Н. БУРКОВОЙ НА НЕЗАВИСИМОМ ПОЛЬСКОМ ТЕЛЕВИДЕНИИ ВO ВРОЦЛАВЕ – ДЕКАБРЬ 2016 г., с участием Халины Юрковской – партнера ООО «Биолит» на территории стран Евросоюза «Biolit Europe Sp. Ltd.»

В.Н. Буркова, Халина Юрковская: Рейши тоже имеет богатую историю своего происхождения. Это не совсем тот гриб, который выращен в искусственных условиях.  Это гриб, который обнаружен на Алтае, в Усть-Канском районе. Обнаружили его учёные института Цитологии и генетики Российской Академии наук, которые до этого 20 лет в Китае обучали китайцев выращивать разные грибы в тепличных условиях. Не только Рейши, но и другие – маитакэ, шиитаке, кордицепс и другие лечебные грибы.

Рейши был известен несколько тысяч лет назад, когда рос, его собирали на старых сливовых деревьях. Он считался императорским, и кто находил гриб, мог жить безбедно до конца жизни.

Состав гриба рейши – уникальный. Самое главное, что есть в этих грибах, это бетаглюканы, полисахариды, ответственные за противоопухолевые действия, ганодермовые кислоты, трептотиноиды, белки, аминокислоты и огромное количество макро и микроэлементов, среди которых очень ценные – селен и германий.

Селен – это очень уже хорошо известный всем элемент, а вот германий важную роль играет в переносе кислорода. Он притягивает к себе 8 молекул кислорода. Поэтому следующий, очень важный аспект   действие рейши – гипертония и атеросклероз. Гипертонию рейши снимает начиная  с 200, и если его принимать достаточно регулярно, и у нас есть такие случаи, когда стойкая гипертония за полгода снижалась до 120 на 80. Причём, вы знаете что интересно – нормальное давление сохраняется очень долго, мы таких своих клиентов наблюдаем и постоянно  нормальное давление сохраняется на протяжении уже 8 лет. Очень устойчивый результат, без химии и побочных эффектов. Следующее:  У экстракта гриба, который мы выпускаем, много хороших свойств. Мы исследовали – это как раз высокое давление и заболевания печени.

Рейши-КанЯнуш Загорский: Действительно ли гриб, который растёт в теплице будет эффективен? А дикорастущий будет иметь лучшие свойства?

В.Н. Буркова, Халина Юрковская: Он тоже эффективен. Мы думали, что разницы не будет, но те потребители, кто пользовались дикорастущим грибом сразу заметили, когда мы попытались использовать тепличный гриб. Это вы знаете, как  отличается помидор – выращенный в теплице на субстрате и помидор выращенный на грядке.

Рейши-кан очень любят бизнесмены, потому что он  возвращает хорошее настроение и препятствует депрессивному состоянию. Он поставляет в организм такие вещества как триптофан и серотонин – гормоны счастья. 

Экстракт гриба играет очень важную роль в формировании иммунитета. Когда появляются новые вирусы  гриппа, экстракт Рейши способствует выработке в организме человека собственных интерферонов.

Ещё одно очень важное свойство – это астма! Это тоже доказанные клинические  случаи, даже при очень застарелых формах астмы. Между приступами расстояние сильно удлиняется.

Что ещё интересно, связано с грибом Рейши? Он содержит вещества, препятствующие тромбообразованию. Идеальное средство для восстановления гомеостаза.

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей