Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Программа здоровья для мужчин

ЭргопанЮгВечный парадокс: природа пробуждается, а у нас полный упадок сил. Для настоящих мужских подвигов не остается ни времени, ни желания, ни энергии. Специалисты называют такое состояние астенической депрессией или дефицитом жизненной энергии. Что ж, сделаем из дефицита профицит!

Для восполнения запасов жизненных сил специалисты рекомендуют:

Очистить организм

После зимы в нашем организме скапливается множество последствий зимы и сопутствующих ей праздников. Ни одно крупное застолье не обходится без жирных, вредных для организма веществ, нарушающих естественный баланс работы систем организма. Важнейший «фильтр» нашего тела – печень нуждается в очистке и нормализации клеток.

Подзарядиться витаминами

При истощении сил очень полезны витамины С и группы В. Но не стоит скупать в аптеке комплексы с «ударными» дозами витаминов (к названию таких поливитаминов обычно прибавлены слова «стресс» или «антистресс»). Тяжелая витаминная артиллерия не раскроет, а, наоборот, подавит ваши собственные иммунные возможности.

Так что начинать «витаминотерапию» во время весенней депрессии лучше малыми дозами, с витаминных комплексов с гармоничным природным составом. Они-то как раз запустят механизм восстановления энергии.

Контактируем с водой

Для снятия усталости огромное значение имеет контакт с водой. Не смейтесь! Ручная стирка, мытье посуды (без надрыва, конечно) расслабляют и помогают навести порядок не только в доме, но и в голове. Ценные мысли рождаются чаще. В том числе и у мужчин... Ванны, нехитрые упражнения а-ля енот-полоскун широко используются в лечении астенических депрессий. Отлично помогают бассейн, баня, сауна (если нет противопоказаний по здоровью, естественно).

Спорт без фанатизма

Хочешь поднабраться энергии - нужно шевелиться. Но занятия спортом должны быть физиологичны. Лучше подойдут ходьба, легкий бег, плавание. А вот с силовыми упражнениями поосторожнее. Например, что будет, если вы, целый день просидев за компьютером и на машине домчав до фитнес-клуба, броситесь «толкать железо»? Ничего хорошего. Например, сердце такой резкий скачок от полного покоя до супернагрузки может просто до приступа довести. А мозги? Если пытаться снять сильное умственное напряжение сильным же физическим, вы почувствуете себя загнанной лошадью во всех отношениях. Думаем не о рекордах, а делаем ставку на средние тонизирующие нагрузки на беговой дорожке, велотренажере (и прочих тренажерах, что стоят в «кардиозале»).

Делим тарелку натрое

По словам диетологов, чтобы энергии хватало на целый день, все белки, жиры и углеводы должны поступать в определенных пропорциях. Как? Способ прост: разделите тарелку на три части (условно или купите специальную с тремя отделениями). В первую часть положите свежих овощей (витамины и клетчатка). Во вторую - источники белка (курица, рыба, говядина, творог, соевые продукты). В третью - углеводы (хлопья, хлеб, макароны, картофель). Придерживайтесь этого правила каждый день, чтобы ни одна из частей тарелки не оставалась незаполненной. Это и будет полноценное питание для состояния упадка сил: в меру калорийное, витаминизированное, дающее энергию.

Смотримся в зеркало

Вместе с энергоподпиткой организма нужно наводить порядок в голове. Один из приемов психотренинга - работа с зеркалом. Дома располагаем большое зеркало так, чтобы видеть себя в нем как можно дольше: наблюдать за своими движениями, выражением лица, строить рожицы, наконец. Этот прием помогает оценить себя со стороны, научиться общаться с собой. Именно не копаться в себе (это-то мы и так умеем...), а учиться понимать себя, что-то принимать как данность, а что-то пытаться изменить. Чем больше вы узнаете и полюбите себя, тем мощнее будет приток внутренней энергии.

Помочь организму на физическом уровне способны ценные компоненты, входящие в состав продукции от компании «ЮГ».

Для восстановления энергообмена и уничтожения депрессивных состояний компанией «ЮГ» разработана специальная программа для мужского здоровья.

Рекомендуемые к совместному приему продукты от компании «ЮГ»:

«Эргопан»;

«Гепаль»;

Бальзам «Казанова».

Бальзам КазановаБиологически активная добавка к пище «Эргопан» - композиция, составленная на основе пантогематогена сухого - субстанции крови алтайского марала, приготовленной по специальной технологии, глюкозы и витамина С. Активные компоненты «Эргопан» оказывают выраженное тонизирующее действие, улучшают работоспособность, повышают стрессоустойчивость, оказывают противоневротическое действие, способствуют лучшему кроветворению и микроциркуляции крови, укрепляют иммунитет.

Экстракт расторопши в составе капсул «Гепаль» содержит комплекс флаволигнанов, называемых силимарином (силибин, силидианин, силикристин и др.), который увеличивает выделение желчи, устраняет застойные зоны в желчных путях, проявляет антимикробную активность, подавляет перекисное окисление липидов, вследствие чего предотвращается повреждение клеточных мембран, нормализуется внутриклеточное давление гепатоцитов (печеночных клеток). Другим механизмом действия силимарина является усиление белкового синтеза в клетках печени, что способствует самообновлению печени, стимулирует рост новых клеток взамен тех, что были повреждены или разрушены при заболевании. Пантогематоген способствует выработке цитохрома Р-450, участвующего в микросомальном окислении - процессе обезвреживания многих чужеродных веществ и токсинов, а также более быстрому восстановлению и нормализации функционального состояния органов и систем.

Бальзам «Казанова» оказывает выраженное влияние на половую функцию и половое поведение, снижение которых вызвано высокими физическими нагрузками, общим переутомлением, сезонной гипофункцией (в зимний период), депрессивными неврозами.

Бальзам благоприятно воздействует при артериальной гипотонии, а также при неспецифических хронических простатитах. Достигается это за счет компонентов бальзама – пантогематогена, золотого и маральего корня, обладающих выраженными адаптогенными и тонизирующими свойствами.

Помните: энергия уходит на суету!

Планируйте свой труд и досуг с умом, учитывая свои физиологические и психо-эмоциональные особенности, и будьте здоровы!

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей