Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Программа для здоровья взрослых - Энергия Алтая

ЮгЛетом у нас повышается активность, ведь можно отправиться на прогулку, в путешествие, покататься на велосипеде, искупаться на речке, поиграть в мяч или фрисби, работу на дачном участке тоже никто не отменял! И так обидно, когда на это не хватает сил или подводит иммунитет.

Алтай – это место полное жизни. Тут есть и холодные снежные горы, окруженные пустынными ледниками, где тишину нарушает только пение ветра, и степи со скудной растительностью, но суровой красотой, и бескрайние цветочные поля, и пастбища, расположившиеся в широких межгорных долинах, и множество чистейших озер, и свободолюбивых горных рек. Увидев хоть раз воды Катуни, вы будете навеки очарованы её бирюзовым цветом, имеющим множество оттенков, которые природа примеряет на нее в зависимости от своего настроения. Сюда приезжают, чтобы сбежать от суеты, побыть наедине с природой, напитаться ее энергией, полюбить жизнь и зарядиться здоровьем и бодростью на год вперед.

Почувствуйте и вы невероятный прилив бодрости и сил с программой для здоровья взрослых«Энергия Алтая» от компании «ЮГ»! Теперь еще больше людей смогут укрепить свое здоровье, стать более красивыми и бодрыми на основе нашей продукции из натуральных продуктов Алтая!

В основе всех продуктов пантогематоген -  уникальное природное сырье, богатое биологически активными веществами и микроэлементами. Он способен улучшать обмен веществ, умственную и физическую работоспособность, внимание, память, устранять влияние стрессовых ситуаций, восстанавливать жизненный тонус и укреплять иммунитет. Пантогематоген повышает резервы организма, нормализует деятельность внутренних органов, усиливает восстановительные и регенеративные процессы.

Витаминный

Ощутить силу и величие Алтая помогут ценные компоненты продуктов набора:

Бальзам для всей семьи «Витаминный».

Комплекс биологически активных веществ бальзама способствует более быстрой мобилизации ресурсов организма при переходе от отдыха к активной деятельности, нормализует артериальное давление, а также ускоряет релаксацию после интенсивной нагрузки и делает отдых полноценным.

Бальзам для мужчин «Казанова».

Продукт обладает выраженным тонизирующим и бодрящим эффектами, компоненты рекомендуются для коррекции синдрома «хронической усталости», также оказывают стимулирующее влияние на половую функцию мужчин, повышают физическую работоспособность, способствуют концентрации внимания и улучшению памяти.

Биологически активная добавка к пище «Эргопан».

«Эргопан» - композиция, составленная на основе пантогематогена сухого, глюкозы и витамина С. Активные компоненты «Эргопан» оказывают выраженное тонизирующее действие, улучшают работоспособность, повышают стрессоустойчивость, укрепляют иммунитет.

Рекомендации по приёму (продолжительность приема 28 дней)

 

Бальзам «Витаминный»

«Эргопан»

Бальзам «Казанова»

Взрослым от 18 лет

по 1 чайной ложке 1-3 раза в день. Можно применять с теплым чаем или минеральной водой.

по 3 капсулы 3 раза в день во время еды, запивая водой

по 2-3 чайных ложки в первой половине дня. Можно применять с теплым чаем или минеральной водой.

Включив в ежедневный рацион продукты программы для здоровья взрослых «Энергия Алтая» вы будете полны сил и энергии для любых летних приключений! Будьте счастливы и здоровы вместе с продукцией компании «ЮГ»!

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей