Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Набор для мужчин от компании ЮГ «Энергия и сила мужчины»

КазановаЮгКомпания "ЮГ" - это производство инновационной продукции, направленной на поддержание здоровья всей семьи!

Лето – это сезон отпусков и время, когда хочется побывать в тысяче мест. Но чтобы съездить на природу, в горы или на море необходимы силы и энергия. А тем, у кого есть дачные участки необходимо уделять им время: высаживать, поливать, полоть, строить и достраивать.

Высокая загруженность влечет за собой: хронический недосып, усталость, раздражительность, потерю энергии и силы, а также негативно сказывается на работе иммунной системы и мужской активности.

Для поднятия бодрости духа и жизненного тонуса компанией «ЮГ» разработан набор «Энергия и сила мужчины», в состав которого входят:

Бальзам «Казанова» на основе пантогематогена и натуральных растительных компонентов (золотой и маралий корень, которые произрастают в экологически чистом регионе – Алтайском крае) оказывает на организм мощный адаптогенный и омолаживающий эффекты.

Бальзам «Казанова»:

  • Обладает выраженным тонизирующим и бодрящим эффектами;
  • Применяется в комплексной терапии депрессивных состояний и коррекции синдрома «хронической усталости»;
  • Повышает физическую работоспособность.

Бальзам «Казанова» оказывает выраженное влияние на половую функцию и половое поведение, снижение которых вызвано высокими физическими нагрузками, общим переутомлением, депрессивными состояниями, неврозами.

Входящий в состав бальзама пантогематоген резко повышает резервы организма, нормализует деятельность внутренних органов, усиливает восстановительные и регенеративные процессы.

Бальзам «Витаминный» - это комплекс биологически активных веществ (черная смородина, шиповник, красная и черноплодная рябина произрастают в экологически чистом регионе – Алтайском крае), пантогематоген, витамин С.

Активность бальзама базируется на главных свойствах пантогематогена: увеличении выработки энергии клетками и повышении защитных функций организма, стабилизации активности вегетативной нервной системы и нормализации ритмов жизнедеятельности организма.

Добавленные экстракты плодов растений оказывают существенную поддержку указанным свойствам пантогематогена.

Бальзам КазановаКомпоненты бальзама «Витаминный»  способствуют более быстрой мобилизации ресурсов организма при переходе от отдыха к активной деятельности, нормализует артериальное давление, а также ускоряет релаксацию после интенсивной нагрузки и делает отдых полноценным.

Преимущества совместного приема:

  1. Оказание тонизирующего и бодрящего эффекта;
  2. Повышение выносливости и физической работоспособности;
  3. Укрепление иммунитета;
  4. Снижение уровня неврозов;
  5. Снижение физической зависимости к ряду психотропных веществ (алкоголь, никтонин).

Задача мужчины быть всегда сильным, крепким, надеждым, успешным и привлекательным, набор «Энергия и сила мужчины» от компании «ЮГ» Вам в этом поможет!

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей