Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Как помочь почкам?

Масло ЗдравиеДэльфаЖарким летом мы употребляем жидкости больше, чем обычно. У многих это приводит к появлению отёков. По данным статистики, лето – это период наибольшего прогрессирования мочекаменной болезни. Что поможет предотвратить это состояние?

Включите в рацион питания кедровое масло «Здравие». В его состав входят нерафинированное масло ядра кедрового ореха, изготовленное по технологии холодного отжима, нерафинированное масло арбузных косточек и нерафинированное масло кунжутного семени.

Нежный аромат и прекрасный вкус нерафинированного кедрового масла позволяют ему конкурировать с лучшими пищевыми маслами – оливковым, миндальным, арахисовым. Кедровое масло является не только деликатесным продуктом, но и источником каротиноидов (провитамина А) и ценнейших жирорастворимых витаминов D, Е, К. Кедровые орехи содержат больше лецитина, чем другие орехи и масличные культуры, а также необычные для растений жиры – цереброзиды, входящие в состав мембран нейронов головного мозга.

Масло арбузных косточек содержит аминокислоту цитруллин, которая обладает мочегонным действием, не раздражает почки и мочевыводящие пути, способствует нормализации водно-солевого обмена.

В семенах кунжута, из которого получают масло, содержатся лигнаны (сезамин и эписезамин), обладающие фитоэстрогенным, гипотензивным, гиполипидемическим, антиоксидантным и противовоспалительным воздействием.

Кедровое масло «Здравие» улучшает состояние нервной, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, гормонального фона, а также обладает следующими свойствами:

• способствует нормализации водно-солевого обмена, выведению из организма излишней жидкости и токсинов, снижению массы тела;
• предотвращает отёки и застойные явления в лимфатической системе, уменьшает отёчность нижних конечностей при варикозной болезни вен;
• положительно влияет на работу почек и мочевыделительной системы, при этом не имеет противопоказаний для людей с любыми заболеваниями почек, помогает в профилактике и коррекции мочекаменной болезни;
• предупреждает развитие остеопороза.

Взрослым и детям с 5 лет рекомендуется принимать кедровое масло «Здравие» по 5 капсул 3 раза в день перед едой. Капсулы можно рассасывать, разжёвывать или глотать. В период заболеваний, при повышенных физических и умственных нагрузках, стрессах, переутомлении дозировка может быть повышена в 4–5 раз. Натуральный состав продукта позволяет принимать масло длительно или постоянно. Оздоровительный курс составляет 40 дней. Для устойчивого результата рекомендуется повторять курс приёма продукта 2–3 раза в год.

Кедровые продукты «Дэльфа» для здоровья всей семьи!

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей