Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Лептоник – источник бодрости и энергии

Давайте вспомним, что мы принимаем по утрам для бодрости. Кофе, а иногда после бессонной ночи – много кофе. Однако, хорошо известно, что стимулирующее действие кофеина сопровождается спазмом сосудов, и у заядлых «кофеманов» развивается бессонница, часто возникают головные боли, повышается риск инсультов и инфарктов.

 Как же сохранить бодрость, не повредив здоровью?

Быть бодрым всегда, несмотря ни на что! Вот для этого и был создан БАД «Лептоник» – коктейль экстрактов прополиса и алтайских трав.

«Лептоник» обладает не только тонизирующим действием, но и содержит лекарственные вещества, стимулирующие физическую и умственную деятельность, функцию щитовидной железы, сохраняющие и поддерживающие клетки мозга и сердца.

Буквально через 5-10 минут после приема «Лептоника» вы почувствуете прилив сил и жажду деятельности. Но его действие кардинально отличается от действия кофеина и других сильнодействующих тонизирующих препаратов. Оно не сопровождается вредными побочными эффектами. Наоборот, принимая «Лептоник», вы, вдобавок ко всему, защищаетесь от стресса и нормализуете обмен веществ. Лептоник

Энергезирующая добавка «Лептоник» совершенно необходима тем, кто хочет похудеть, сохранить хорошую физическую форму, повысить эффективность занятий фитнессом и бодибилдингом. Достаточно сказать, что прием «Лептоника» всего 2 таблетки в день в группе лиц с избыточной массой тела оказался эквивалентен интенсивным физическим нагрузкам!

«Лептоник» зарядит вас бодростью на целый день, а при необходимости и на ночь! Иногда и это бывает нужно, не правда ли?

«Лептоник» помогает не только в работе, но и в интимной стороне жизни. Его прием рекомендован при аменорее, женской фригидности, а также при психогенной импотенции. В составе «Лептоника» содержатся вещества, по воздействию подобные половым гормонам человека. Но поскольку эти вещества имеют иное строение, чем гормоны, они не вызывают вредного действия и быстро выводятся из организма. Поэтому «Лептоник» можно принимать при климаксе, при заболеваниях предстательной железы – простатите и аденоме простаты.

Учитывая невысокую цену лептинов, «Лептоник» доступен практически любому. Носите его с собой, в сумочке или в кармане. Ведь в наше насыщенное время каждому приходится держать себя в тонусе независимо от возраста.

Когда вы не выспались, засыпаете за рабочим столом или за рулем, если вам предстоит трудный день, вспомните про «Лептоник», который всегда поможет вам остаться бодрым, здоровым и энергичным!

Душкин Михаил Иванович,
д. м. н., зав. лабораторией иммунологии атеросклероза ИКИ СО РАМН

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей