Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Лептопротект – профилактика простудных заболеваний

Апифарм«У природы нет плохой погоды» - с этой фразой все мы знакомы с детства. Как бы холодно и морозно не было за окном, запереться в четырех стенах  до наступления теплых и ясных дней у нас не получится. И мы продолжаем вести привычную жизнь и посещать общественные места. И, конечно же, в сезон эпидемий подвергаем себя риску заражения вирусными инфекциями. 

Кроме того, холодное время года предполагает переохлаждение дыхательных путей холодным воздухом. При этом снижается местный иммунитет и активизируется резидентная флора дыхательных путей с возникновением простудных заболеваний и обострением таких заболеваний как хронические ринит, риносинуситы (гайморит, фронтит и пр.), назофарингит и тонзиллит, хронический бронхит и инфекционно-аллергическая бронхиальная астма. 

Компания АПИФАРМ предлагает в качестве профилактики простудных заболеваний принимать ЛЕПТОПРОТЕКТ. Благодаря своему растительному составу «Лептопротект» используется в качестве общеукрепляющего средства, улучшающего защиту организма от инфекций, в том числе применяется при гриппе, ОРВИ, бронхитах, других острых и хронических заболеваниях дыхательных путей, склонности к частым простудным заболеваниям, вторичных иммунодефицитах. 

«Лептопротект» оптимально сочетает компоненты, обладающие антиоксидантным, противомикробным и противовоспалительным действием. 

Способ применения: взрослым — по 1-2 таблетке 4 раза в день во время еды. Продолжительность приема 2–4 недели. 

При высоком риске заражения вирусными инфекциями – гриппом, ОРВИ – в дополнение к Лептопротекту следует применять Инфлю-стоп. 

О риске вирусных инфекций может свидетельствовать общая неблагоприятная эпидемиологическая обстановка, а также контакт с больным ОРВИ. При этом рекомендуется принимать Лептопротект по 1-2 таб. 3-4 раза в день и Инфлю-стоп по 1 пакетику 2-3 раза в день. 

Будьте здоровы, берегите себя!

Арго

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

Эта статья о болезнях:
вернутся к списку статей