Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

7 причин завтракать

Кедровый завтракДэльфаЧтобы пропустить завтрак, люди находят тысячу оправданий: не хватает времени, нет аппетита, достаточно одной чашки кофе и др. А между тем, нутрициологи уверены, завтрак – самый важный прием пищи, которым нельзя пренебрегать. Вот семь причин, почему необходимо завтракать.

1. «Будильник» для организма.
Удивительная закономерность: чем раньше человек позавтракает, тем раньше его организм «проснётся» и начнет работать. Если утром совсем нет времени на зарядку, просто позавтракайте – и вы «включитесь» в рабочие процессы или домашние дела значительно быстрее.

2. Источник энергии.
Утренние калории обеспечивают тело необходимым топливом в течение всего дня. Завтрак восстанавливает и поддерживает нормальный уровень глюкозы в крови, что повышает физическую и умственную активность.

3. Усиление умственной деятельности.
Завтрак усиливает концентрацию внимания и улучшает память, что помогает лучше усваивать новую информацию, быстрее и эффективнее выполнять задачи по работе.

4. Хорошее настроение.
Наличие голода приводит к раздражительности, упадку настроения и даже к агрессии. Это не лучшим образом сказывается на взаимодействии с окружающими людьми.

5. Ускоряется обмен веществ.
Доказано, завтрак способен повышать метаболизм на 15-20%. Люди , которые ежедневно завтракают реже страдают от лишнего веса и лучше себя чувствуют.

6. Нет переедания.
Утренний прием пищи позволяет реже перекусывать и не переедать вечером, а так же легче придерживаться диеты.

7. Полезные вещества.
Научные исследования доказывают, что организм лучше всего усваивает биоактивные вещества, витамины и минералы в утренние часы.

Хорошим началом дня будут полезные и вкусные Кедровые завтраки. В ассортименте компании «Дэльфа» шесть видов этого ценного белково-витаминного продукта:

• Кедровый завтрак для стройной фигуры с ягодами годжи;
• Кедровый завтрак для ясного ума с тёмным шоколадом и черникой;
• Кедровый завтрак для здоровья сердца с боярышником и амарантом;
• Кедровый завтрак для крепкого иммунитета с клюквой, вишней и облепихой;
• Кедровый завтрак для здоровья печени с расторопшей и куркумой;
• Кедровый завтрак для комфортного пищеварения с тыквой и грушей.

Основу завтраков составляет жмых кедрового ореха – кладезь незаменимых белков, витаминов, минералов, полиненасыщенных жирных кислот омега. Его дополняют ценные сибирские ягоды, орехи и злаки.

Кедровые завтраки заряжают энергией, поднимают настроение, уменьшают аппетит в течение дня и спасают от лишних килограммов. Кроме того каждый вид завтрака помогает в профилактике различных заболеваний.

Кедровый завтрак является готовым решение утреннего рациона для всей семьи. Продукт не требует варки, время приготовления составляет всего 5 мин. Удобная вакуумная упаковка позволяет брать Кедровый завтрак в дорогу и на работу.

Кедровые продукты «Дэльфа» – здоровье начинается здесь!

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей