Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Продукты Дэльфа для красивой фигуры

Кедровая сила СпортивнаяНаступила весна. Совсем скоро придет время легких платьев и сарафанов. Так хочется выглядеть безупречно в этих нарядах! Но за долгие зимние месяцы мы успели накопить несколько лишних килограммов, которые совсем не вписываются в желаемый летний образ.

Но это не беда! Ведь главное – это желание вернуться в нужную форму!

Первым делом необходимо наладить питание. Но не надо голодать и «сидеть» на жестких диетах. Просто исключите простые углеводы (сахар, белый хлеб), жирные, жареные продукты. Не ешьте на ночь – последний прием пищи должен быть не позднее, чем за два часа до сна.

Вторая важная вещь – физическая активность. Совсем не обязательно посещать дорогой фитнес зал, можно делать зарядку дома или ходить каждый день пешком (в идеале — 5 км в день).

Есть и еще один способ помочь себе сбросить лишний вес, добиться желаемых форм и, главное, закрепить результат надолго. Делимся нашим секретом — включайте в свой ежедневный рацион кедровые продукты Дэльфа. Вкусные, низкокалорийные, насыщенные витаминами и минералами, они станут незаменимыми помощниками в достижении результата и поддержании общего здоровья организма!

Сформировать здоровое и красивое тело помогут:

«Завтрак для стройной фигуры с ягодами годжи»

Этот белково-витаминный продукт, благодаря входящим в его состав фитоэстрогенам (семя льна) способствует восстановлению углеводного и жирового обмена – препятствует превращению углеводов в жиры, а также активно расщепляет жировую ткань и выводит молекулы жира из клеток. Регулирует гормональный баланс. Содержит широкий спектр витаминов и минералов и полноценный растительный белок, который формирует качественную мышечную массу.

Кедровый завтрак отлично подходит для комплексных программ коррекции веса, а также в качестве основы разгрузочных дней. К тому же он очень вкусный, а на его приготовление требуется … 5 минут.

Кедровая сила спортивнаяКедровая сила «Спортивная»

Может использоваться как натуральное спортивное питание, так как его основой служат полноценные растительные протеины с высоким содержанием аминокислот, которые значительно укрепляют мышцы и повышают физическую выносливость. Ряд витаминов и минералов, органических и ненасыщенных жирных кислот, пищевых волокон обладают многочисленными оздоровительными эффектами: усиливают процессы клеточного обмена, очищают организм от токсинов, активизируют энергетический обмен, улучшают клеточное дыхание и кровообращение (что позволяет быстрее выводить из организма лишний жир, «сгорающий» на тренировке). «Кедровую силу» можно добавить в любое блюдо или сделать из него коктейль с йогуртом или молоком.

Салатное нерафинированное масло «Молодильное»

Состоит из 4 ценных масел: кукурузного, горчичного, рыжикового и масла шиповника. Эффективно регулирует жировой обмен, помогая корректировать вес в комплексной программе похудения. Снижает уровень «плохого» холестерина крови, способствует нормализации гормонального фона, поддерживает сердце и сосуды, укрепляет иммунитет, замедляет процессы старения.

Принимать масло Молодильное можно в чистом виде по 1-2 ч.л. два раза в день, или же приправлять салаты, закуски, каши и другие блюда.

Помните, эффекты этого масла, как и других продуктов Дэльфа, проявляются только при условии длительного употребления!

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей