Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Синдром больного здания

AD MedicineСовременного человека окружает множество токсических веществ, которых ему не удаётся избежать и в собственном доме. Специалисты даже придумали термин «синдром больного здания», чтобы описать острые симптомы, возникающие только во время пребывания в определённом доме или помещении и не объяснимые другими причинами.

«Синдром больного здания» является фактором риска развития аллергических заболеваний, астмы, онкопатологии (например, рака лёгких). Как правило, симптомы ослабевают или исчезают после того как устраняются вызывающие их причины, например, когда человек покидает здание. Симптомы могут быть более выражены зимой, так как в это время окна обычно не открываются, циркуляция воздуха внутри помещения нарушается и концентрация бытовых токсинов возрастает.

Симптомы синдрома:

− головная боль; 
− сухой кашель; 
− сухая или зудящая кожа; 
− головокружение; 
− тошнота; 
− затруднение концентрации; 
− усталость; 
− чувствительность к запахам; 
− раздражение глаз, носа или горла.

Причины синдрома:

− плохая вентиляция, которая ограничивает поток свежего воздуха внутри помещения; 
− ковер, клеи, обивка, древесина, пестициды и чистящие жидкости, выделяющие летучие органические соединения (ЛОС), включая формальдегид; 
− древесные плиты, камины и газовые плиты, которые могут производить окись углерода и двуокись азота.

ВАЖНО! 
Вредные токсины содержатся в товарах бытовой химии и могут вызывать проблемы с глазами и дыханием, головные боли, головокружение, ухудшение памяти. Обратите внимание на наиболее распространённую рекомендацию в инструкции бытовых средств: используйте средство в хорошо проветриваемом помещении.

Наиболее опасные токсины

Современные бытовые токсины созданы химической промышленностью. С большинством из них организм человека, эволюционируя, в природе не сталкивался и не имеет механизмов эффективного связывания, нейтрализации и выведения этих веществ.

Формальдегид 
Выделяется главным образом строительными и отделочными материалами. Особенно много формальдегида в плитах ДСП, изоляционных материалах, ковровых клеях и некоторых предметах домашнего обихода. Вызывает тошноту, проблемы с дыханием, сухость и воспаление кожи, раздражение глаз.

Акролеин 
Выделяется при термической обработке пищи и от сигаретного дыма. Вызывает тошноту, проблемы с дыханием, сухость и воспаление кожи, раздражение глаз.

Монооксид углерода 
Поступает в воздух с выхлопными газами транспортных средств, может достигать высокой концентрации в домах возле трасс. Снижает способность организма доставлять кислород в ткани и органы, такие как сердце и мозг, что особенно опасно для людей, страдающих сердечными заболеваниями.

Диоксид азота 
Источник - топливо, сжигаемое транспортными средствами, энергетическими и промышленными предприятиями. При смешивании с другими частицами в воздухе может выпадать в виде красновато-коричневого осадка в городских районах и увеличивает риск возникновения сердечной недостаточности.

Этилированный бензин 
Токсичен для почек, печени, головного мозга, нервов и может вызывать остеопороз и нарушения репродуктивных функций.

Бисфенол А 
Содержится в изделиях из пластика, при повышенной температуре может проникать в пищу или воду. Вызывает расстройства репродуктивной функции и поведения, особенно у детей.

Полихлорированные бифенилы 
Содержатся в электрооборудовании, пластмассах и красителях. Негативно влияют на умственные функции и репродуктивную сферу.

Полностью исключить контакт современного человека с отделочными материалами, пластмассами и прочими токсичными веществами практически нереально. Однако чувствовать себя комфортно и быть здоровым можно и в современных условиях, если поддержать и активизировать свою детоксикационную систему.

ПРИЁМ КОЛЛОИДНЫХ ФИТОФОРМУЛ ЭД МЕДИЦИН И ПРОДУКТОВ ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ПИТАНИЯ КОМПАНИИ ДЭЛЬФА

Коллоидная фитоформула Детокс содержит богатый набор фитонутриентов и целебных растений для связывания и выведения токсинов, а также активизации собственной системы детоксикации. Кроме того, Детокс улучшает работу печени и кишечника, что ускоряет выведение чужеродных токсинов.

Одновременный приём коллоидных фитоформул Антиоксидант и Детокс повышает эффективность деток- сикационной программы, активность защитной системы организма, устойчивость к действию неблагоприятных токсических факторов, снижает риск развития заболеваний.

Оказать нутриентную поддержку организму помогают кедровые продукты от компании Дэльфа. Включение продуктов Дэльфа в рацион питания помогает создать благоприятный питательный фон для поддержки детоксикационной системы.

I этап

ДетоксПарафармацевтическая поддержка

Детокс — 5 мл утром, 5 мл вечером; 
Анти-Оксидант — 10 мл вечером;

Нутриентная поддержка

Кедровый завтрак для здоровья печени – 1 порция в качестве завтрака; 
Масло Целительное — 2-3 чайные ложки в день, в чистом виде или вместе с едой; 
Кедровое масло с провитамином А — 5 капсул утром, 5 капсул вечером.

Продолжительность: 6-8 недель

Достоверный оздоровительный эффект:

• надёжная детоксикация (очистка) организма на тканевом и клеточном уровне; 
• активная поддержка собственных детоксикационных систем организма; 
• поддержка и улучшение работы желудочно-кишечного тракта, в том числе органов 
• гепатобилиарной системы (печени, желчного пузыря, поджелудочной железы); 
• уменьшение воспалительных явлений; 
• активизация антиоксидантных защитных систем организма.

II этап

Парафармацевтическая поддержка

Имьюн Саппорт* – 10 мл. утром 
Слип Контрол – 5 – 10 мл. вечером

Нутриентная поддержка

Кедровый завтрак для здоровья печени - 1 порция в качестве завтрака 
Живица кедра с чагой — см. инструкцию по применению

Продолжительность этапа: 4–6 недель

* Высокие результаты показала методика прерывистого применения фитоформулы Имьюн Саппорт, при которой несколько дней приёма чередуются с перерывами. Например, 5 дней приёма Имьюн Саппорт – 2 дня перерыва, далее возобновление приёма. Такая прерывистая методика приёма позволяет не только улучшить работу иммунной системы, но и «тренировать» её. Во время перерыва иммунная система «учится» работать самостоятельно и эффективно.

Достоверный оздоровительный эффект:

• укрепление и гармонизация иммунной системы; 
• активная поддержка и восстановление защитных и адаптационных ресурсов организма; 
• противостояние вирусам и бактериям; 
• укрепление сосудов и улучшение кровотока; 
• здоровый восстановительный сон; 
• нормализация биоритмов; 
• профилактика онкологических заболеваний; 
• прилив сил, повышение выносливости.

ПОМНИТЕ! Мы живём в условиях постоянно растущей агрессивности окружающей среды, одним из самых опасных факторов воздействия которой являются токсические вещества. Но нейтрализовать их всё-таки можно, воспользовавшись комплексным воздействием коллоидных фитоформул Компании ЭД Медицин и натуральной кедровой продукции НПО «Дэльфа». Они поддержат и активируют вашу детоксикационную систему.

Не медлите! Ваше здоровье только в ваших руках!

Коллоидного здоровья Вам и Вашей детоксикационной системе в современных условиях!

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей