Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

«Витаминное ассорти» и «Сабельник»: источник дигидрокверцетина

Новь АргоАргоСовременный рынок богат ассортиментом специализированных продуктов питания, биологически активных добавок к пище. Это хорошо, так как они содержат (или должны содержать) те или иные биологически активные вещества, способные оказывать значительное влияние на обменные процессы в организме человека. В большинстве продуктов описываются антиоксидантные свойства того или иного компонента состава: витамины «С», «Е», бета-каротин, дигидрокверцетин, флавоноиды и другие. Любые вещества, обладающие антиоксидантными свойствами, оказывают положительное влияние на обмен веществ. Не мало важно знать особенности, так витамин «С» активен в водной среде внутри и вне клеток, а витамин «Е» действует в жировых тканях, флавоноиды встречаются повсюду, поэтому обеспечиваемая ими защита очень эффективна.

Достоверно доказано, что флавоноиды нейтрализуют свободные радикалы: агрессивные окислители, поражающие клетки и помогают предупредить ряд серьезнейших заболеваний, защищая, в первую очередь, сердечно-сосудистую систему и печень, способствуя уменьшению вязкости крови и повышению эластичности и прочности капилляров и сосудов.

Сильнейшим природным биофлавоноидом является дигидрокверцетин (натуральный экстракт лиственницы сибирской) признан эталоном антиоксидантов. 

«…потребление дигидрокверцетина способствует реальному продлению жизни человека на 20-25 лет…» (Лайнус Поллинг, лауреат двух Нобелевских премий).

Однако, известно, что дигидрокверцетин проявляет свои свойства только при растворении в биологически чистой (структурированной) воде. При соединении с изменённой водой дигидрокверцетин разлагается и не сохраняет полезные свойства. 

Существуют технологии нормализации воды с высокой проникающей способностью для проникновения кислорода и питательных веществ в клетку. Известна и используется технология восстановления структуры воды с помощью природного цеолита, которая позволяет сохранять уникальные свойства дигидрокверцетина. На основе этой технологии разработана серия напитков «Здравица»: «Витаминное ассорти» и «Сабельник» (ГОСТ 28188-89). Совмещение свойств дигидрокверцетина и биологически восстановленной с помощью цеолита воды отличает эти напитки от всех существующих продуктов со свойствами адаптогенов, антиоксидантов, иммуномодуляторов с высоким показателем энергетического потенциала.

Напитки серии «Здравица» относятся к безопасным энергетикам: 

Витаминной ассорти- повышает сопротивляемость организма к инфекционным заболеваниям, 

- улучшается общее состояние организма, 

- способствует хорошему пищеварению, 

- нормализует аппетит, 

- благотворно влияет на секреторную функцию желудка, 

- помогает укреплению наших сосудов,

- ускоряет регенераторные процессы,

- ускоряет метаболизм, имеет низкую калорийность, не содержит углеводов!

В отличие от опасных энергетиков:

- не вызывают повышенной возбудимости, тревожности, раздражительности, аритмии,

- отсутствие противопоказаний по регулярности, дозировке, одновременному применению даже антидепрессантов,

- рекомендованы для модулирования (поддержания) биологического ритма, людям, ведущим стандартный ритм жизни, активным людям.

«ВИТАМИННОЕ АССОРТИ» и «САБЕЛЬНИК» - чашка бодрости по утрам. Энергичность, бодрость, активность!

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

Эта статья о болезнях:
вернутся к списку статей