Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Комплекс «Поджелудочная железа и желчный пузырь»

NutricareЗдоровье поджелудочной железы и желчного пузыря - это, в первую очередь, правильное и адекватное по нутриентам питание. На функцию желчного пузыря активно воздействует характер потребляемой пищи. В частности, жареные, жирные, острые блюда приводят к длительному и значительному его сокращению, создавая дополнительную нагрузку. Когда желчный пузырь долгое время "бежит марафон", постоянный характер нагрузок ведет к нарушению его работы (например, к дискинезии желчного пузыря). С поджелудочной железой ситуация складывается похожая, с разницей в том, что этот орган ещё обладает эндокринной функцией. Нарушение работы поджелудочной железы влечет не только нарушение в работе ЖКТ, но и в секреции инсулина, что напрямую ведет к диабету.

Арго

"Nutricare" имеет в своём арсенале комплекс для нормализации работы поджелудочной железы и желчного пузыря, который рекомендуется употреблять совместно с комплексом «Высокий сахар - п редди а бет».

«Комплекс пищеварительных ферментов» должен облегчить и снять часть нагрузки с поджелудочной железы и желчного пузыря, перегруженных нерациональным питанием. «Ацидофилус-Экстра» - комплекс пробиотиков, нормализующих микрофлору кишечника и, тем самым, иммунной системы в общем.

Продукт

утро

день

вечер

Комплекс пищеварительных ферментов

1 та 6 во время еды

-

-

Ацидофилус-Экстра

1 капс во время еды

-

1 капс во время еды

 

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей