Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Комплексная программа Nutricare и Апифарм: здоровье и молодость глаз

АпифармАвторские оздоровительные программы NutriCare и Апифармсоставлены научным консультантом компании NutriCare Натальей Николаевной Самсоновой и директором по науке компании Апифарм, к.м.н., иммунологом Игорем Дмитриевичем Ложкиным. Эффективность и актуальность программ основана на нескольких принципах:

1) Принцип взаимного дополнения. При помощи комплексных программ NutriCare и Апифарм появилась возможность расширить ореол воздействия на ту или иную систему организма.

2) Принцип взаимного усиления. В составе комплексных программ у продукции NutriCare и Апифарм появляются дополнительные характеристики эффективности, так как определенные компоненты в составе программ способны усиливать действие друг друга.

3) Принцип экологичности. Комплексные программы NutriCare и Апифарм составлены как максимально бережные композиции, эффективно защищающие ваше здоровье.

Здоровье и молодость глаз

Офтальмолептин

Мультивит с лютеином и литиевом 50” NutriCare

“Мультивит с лютеином иликопеном” является полноценным витаминно-минеральным комплексом с уклоном на профилактику проблем со зрением. Продукт содержит каротиноиды (лютеин и ликопен), которые защищают глаза от УФ-излучения, замедляют процессы возрастных изменений сетчатки.

Способ применения: 1 таблетка 2 раза в день во время еды.

Офтальмолептин” Апифарм

“Офтальмолептин” - содержит комплекс антиоксидантов «глазного» направления - антоцианы + проантоцианидины, замедляет возрастные изменения в прозрачных средах глаза и сетчатке, усиливает кровообращение в глазу, улучшает состояние сосудов, в том числе сосудов сетчатки, выработку и отток внутриглазной жидкости, улучшает обменные процессы.

Способ применения: 1-2 таблетки 3 раза в день независимо от еды.

Комплексное применение “Мультивита с лютеином и ликопеном 50+” и "Офтальмолептина" активизирует обменные процессы в глазу, улучшает кровообращение, усиливает поступление витаминов и защищает глаза от ультрафиолета.

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей