Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Комплекс «Мочеполовая система Женщины и Мужчины»

NutricareКогда речь заходит о проблемах мочеполовой системы, очень щекотливом вопросе для обоих полов, всё упирается в то, что об этом стесняются говорить открыто. Как итог, заболевания выделительной системы находятся на "почётном" 3-ем месте по частоте диагностирования. Несмотря на анатомические различия этих систем у мужчин и женщин, можно проследить определенную схожесть. Во- первых, большинство этих заболеваний носят инфекционный характер. Во-вторых, большинство из них протекают бессимптомно, либо симптомы не вызывают беспокойства и страха. И, в-третьих, их присутствие на этапе обнаружения, всегда доставляет множество неудобств и проблем их носителю (например, недержание мочи и т.д.).

Ваг

Компания "Nutricare" готова предложить 2 комплекса: для женщин и для мужчин. Женский комплекс состоит из продуктов «Ваг», «Донг Куэй», «Пау Д'Арко». «Ваг» специфичен к микрофлоре половых органов женщины. «Донг Куэй » - продукт более широкого спектра действия, чем «Ваг», воздействует нетолько на показатели микрофлоры, но и на общие заболевания, характерные для женской половой системы (аменорея). «Пау Д'Арко» воздействует так же на гормональную систему женщины, например, облегчая переходный период менопаузы и т.д.

Продукт

Утро

день

вечер

Ваг

1 капс во время еды

-

-

Донг Куэй

1 таб. во время еды

-

-

Пау Д'Арко

2 капс во время еды

2 капс во время еды

2 капс во время еды

Мужской комплекс представлен двумя продуктами: «Йохимбе», который воздействует в первую очередь на нормализацию гормонального фона мужчины, нарушения которого, в 90 случаях из 100, ведут к проблемам в мочеполовой системе, и «Проста-Вита», который специфично воздействует на простату - главный орган мужчины, с которым связано большинство проблем в половой сфере.

Продукт

утро

день

вечер

Солодка-Йохимбе

1 таб во время еды

-

1 таб во время еды

Проста-Вита

1 капс во время еды

-

-

 

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей