Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

L-Аргинин — залог долголетия!

NutricareАминокислота L-Аргинин входит в группу условно незаменимых. Особенностью питания современного человека является неполноценность употребляемых пищевых продуктов, что приводит к нехватке L-Аргинина.

Эта аминокислота активизирует выработку  гормона роста и поддерживает его баланс в пределах верхних значений нормы.

L- Аргинин выполняет функцию поставщика и биологического переносчика азота. Он обеспечивает азотом ферменты, отвечающие за тонус артерий и таким образом влияет на регуляцию давления крови. Аминокислота L- Аргинин принимает участие в утилизации отработанных белков и выведении азота из организма, т.е. оказывает влияние на способность организма избавляться от шлаков.

Л-Аргинин АргоАминокислота L- Аргинин, стимулируя выработку гормона роста, оказывает влияние на регенерационные процессы в организме, повышает устойчивость к заболеваниям, способствует сжиганию жиров и, таким образом, влияет на энергичность и внешний вид человека.

Она позитивно воздействует на настроение человека, повышает его выносливость, инициативность и активность.

Дефицит этой аминокислоты в пищевых продуктах приводит к торможению роста детей. Использование препарата в детском возрасте благоприятно влияет на процессы роста и позволяет избавиться от низкорослости.

Аминокислота L-Аргинин активизирует процессы заживления травмированных тканей.

Способствует росту мышечных волокон и снижению жировых запасов, поэтому рекомендуется использовать для коррекции фигуры. Способствует очищению мышц от шлаков, содержащих азот. L- Аргинин применяется для профилактики болезней соединительной ткани.

Аминокислота L- Аргинин — эффективный иммуностимулятор, поэтому рекомендован при заболеваниях связанных с пониженным иммунитетом. Используется как добавка в курсе лечения людей больных СПИДом.

Способен замедлять рост опухолей различной природы.

 

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей