Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Литовит Брусника: подробная информация

Напиток растворимый «Литовит Брусника»

НовьПротивовоспалительное действие и мягкий мочегонный эффект.

Напиток растворимы "Литовит Брусника" рекомендован в комплексной терапии простудных заболеваний (ОРВИ, грипп, ангина, бронхит), инфекционных заболеваний.

Экстракт брусничного листа, входящий в состав напитка, оказывает противовоспалительное действие и мягкий мочегонный эфект. Поэтому применяйте напиток "Литовит Брусника", когда Вам назначен особый водяной режим (при простудных и инфекционных заболеваний назначают обильное питье).

Цеолит природный в составе напитка снизит проявления интоксикации при указанных заболеваниях.

Литовит БрусникаВыводя жидкость из организма (в отличие от многих мочегонных средств), напиток "Литовит Брусника" не сокращает запасы полезного калия! А ведь достаточное количество калия в организме – это правильная работа сердца и сосудов! Запивайте "Литоспорт с клюквой", "Литоспорт со свеклой" или "Литовит-С",  которые Вы принимаете в течение дня, напитком растворимым «Литовит-Брусника» и Вы получите максимальный эффект от их применения и усилите действие  БАД на 10-15%!

Напиток "Литовит Брусника" предназначен для коррекции питания всех контингентов населения с целью достижения минерального и витаминного баланса пищевого рациона, профилактики заболеваний, связанных с низким содержанием в питании минеральных элементов и витаминов. Напиток великолепно утоляет жажду и обладает прекрасным вкусом.

Сертификат соответствия: РОСС RU.АЯ79.Н13810 от 31.01.2011 г.

Декларация о соответствии: РОСС RU.АЯ79.Д03778 от 31.01.2011 г.

Состав напитка "Литовит Брусника": экстракт брусничного листа, сахар, кислота лимонная, кислота аскорбиновая, цеолит природный.

Способ применения: 2 - 3 чайные ложки гранулята (по вкусу) растворить в стакане холодной или теплой воды. Напиток готов к употреблению.

 

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей