Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

ДентаЭМ имбирь: краткая информация

ПОРОШОК ЗУБНОЙ «ДЕНТАЭМ ИМБИРЬ»

Арго-Эм1Назначение: средство по уходу за зубами и полостью рта, профилактика кариеса, устранение воспалительных процессов слизистой, антибактериальное действие

Состав: мел химически осажденный, натрий двууглекислый бикарбонат (сода пищевая), имбирь, ферментированное пробиотическими микроорганизмами кобылье и коровье молоко, ментол (или мятное масло)

ДентаЭМЗубной порошок "ДентаЭМ имбирь" обладает прекрасными вкусовыми свойствами. Он легко избавляет от неприятных запахов, зубного камня, воспалительных процессов в полости рта.

Применение микрофлоры «КуЭМсил» гораздо эффективнее позволяет бороться с посторонними бактериями и разрушением эмали и десен. Гнилостная микрофлора доминирует в полости рта при употреблении белковой пищи. Кислая среда, которая формируется кумысом после применения «ДентаЭМ имбирь» подавляет гнилостные процессы и надолго создает ощущение чистоты и приятной имбирной свежести.

Имбирь, входящий в состав порошка содержит от 1% до 3% эфирных масел, богат железом, натрием, калием и цинком, солями магния, фосфора и кальция, витаминами группы В. Имбирь подавляет микробы и повышает устойчивость организма слизистой к поражению. Он является надежной профилактикой болезней рта и горла. Благодаря имбирю порошок рекомендуется использовать в период распространения вирусных заболеваний. Использование его для чистки зубов после еды позволит подавить болезнетворные микробы, придать полости рта приятный аромат и избавить от многих проблем в ротовой полости. Он также облегчает процесс более полного усвоения пищи во рту.

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей