Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

«ДентаЭМ имбирь» - летняя защита от посторонних бактерий

ДентаЭМ ИмбирьЭМ-центр АргоНе так давно учёные обнародовали древнегреческий перевод, с описанием состава зубных порошков. В составе зубного порошка того времени содержалась каменная, мята, перец, высушенные цветки ириса. Сегодня немногие зубные порошки могут похвастать натуральным составом.

Очень печально что во многих зубных пастах большого спроса основной состав химического происхождения, а это не всегда полезно для здоровья. Слизистая оболочка рта впитывает практически всю химию в составе зубной пасты словно губка. Токсины из этих паст всасываются в кровь и в течение долгого времени использования такой пасты отравляют наш организм. Перед покупкой привычной зубной пасты обязательно ознакомьтесь с её составом, вы увидите что полезных компонентов в ней всего один процент.

Успешные люди, чьи улыбки мы видим на глянцевых обложках журналов, давно озаботились собственным здоровьем, они полностью отказались от химических очищающих средств и сами себе делают зубные порошки, где содержатся только натуральные ингредиенты. Зубную пасту использовать удобнее чем зубной порошок, однако не смотря на это как раз зубной порошок почти на 100% имеет природный состав.

В зубном порошке «ДентаЭМ имбирь» содержатся: пищевая сода, мел, мятные масла, экстракт имбиря и полезная микрофлора кумыса. Легенды гласят что при правлении короля Артрура, использовались зубные порошки куда входило эфирное масло имбиря. Это придавало чистящему средству освежающий аромат. Отвар с добавлением эфирного масла имбиря прибавляло сил и бодрости рыцарям Круглого стола.

У мяты целый набор полезных свойств. Это антиоксидант, болеутолитель, антиаллерген, она устраняет воспаления и даже может быть анестезирующим средством. Действуя в паре с имбирём, мята лечит от стоматита и различных воспалений в дёснах. Имбирь и мята хорошие антисептики, они лечат даже от самых малейших ранок, останавливают кровотечение, стимулируют циркуляцию крови десён.

ДентаЭМ Имбирь

При попадании в ротовую полость, лактобактерии кумыса сразу же начинают бороться с микробами возбуждающие гнилостные процессы, устраняют посторонние бактерии, которые могу привести к хроническим заболеваниям: пародонтоз и гингивит.

Чтобы порошок всегда был рассыпчатым и не увлажнялся, не следует макать влажную щётку в сам порошок, как делают многие. Можно насыпать его в чайную ложечку и макать в неё зубную щётку. Тем, кто не привык к порошкам, мы рекомендуем просто присыпать пасту к которой вы привыкли зубным порошком «ДентаЭМ имбирь». Также можно аккуратно обмакнуть горошину зубной пасты в порошок, это придаст отбеливающий эффект, и надолго обеззаразит полость рта. Особенно хорошо это полезно для детей или тем, у кого повышена чувствительность зубной эмали.

ДентаЭМ

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей