Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

ДентаЭМ имбирь: продукция Арго-ЭМ1

Арго-ЭМ1Отбеливающий зубной порошок ДентаЭм с усиливающими добавками из имбиря и коровьего и кобыльего молока (КуЭМсил) является лучшим средством для профилактики кариеса, укрепления эмали и ее естественного осветления, освежения дыхания. Благодаря имбирю, который присутствует в составе, данный порошок рекомендуется применять в период распространения вирусных заболеваний, так как имбирь активно борется с вредными микроорганизмами в полости рта.

Способ применения

При стандартном применении и для профилактики можно использовать порошок 2-3 дня в неделю, чистя им зубы утром и вечером.

При выявленных проблемах с зубами (воспалительные процессы, пожелтения, боли) необходимо производить аппликации на очаг проблемы. Насыпьте немного порошка на проблемную зону и оставьте на 4-5 минут (можно использовать ватный тампон).

Состав

Арго-ЭМ1Ментол (мятное масло), КуЭМсил (ферментированное полезными микроорганизмами кобылье и коровье молоко), мел (химически осаженный), сода пищевая, имбирь.

Подробно про основные компоненты

Имбирь – жгучий вкус этой пряности подавляет развитие вредных микроорганизмов в организме и полости рта. Имбирь является эффективным средством профилактики кариеса зубов, так как очень богат витаминами и полезными микроорганизмами, особенно железом, натрием, калием и цинком, солями магния, фосфора и кальция, витаминами группы B.

КуЭМсил обладает бактерицидными свойствами, в том числе, в отношении кишечной палочки, грибов Candida и гнилостных микробов.

Биологически активные вещества кумыса связывают недоокислившиеся продукты распада пищи, что помогает справиться с неприятными запахами.

Форма выпуска порошок 60 гр.

Порошки серии ДентаЭм состоят так же из порошка зубного ДентаЭм белый уголь, ДентаЭМ с прополисом.

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей