Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Схема приема Нутриконов при повышенном холестерине

НутриконСхема применения и сочетания продукции НИИ ЛОП И НТ для профилактики и в комплексной терапии ишемической болезни сердца и атеросклероза

Завтрак: За 20 минут до еды принять 1 чайную ложку «НУТРИКОНА СЕЛЕН». Запить КОКТЕЙЛЕМ «ЭНЕРГИЯ» или «ГРАЦИЯ» (2 столовые ложки сухой смеси на стакан воды).

Обед: За 20 минут до еды принять 1 чайную ложку «НУТРИКОНА СЕЛЕН». Запить СБИТНЕМ «ЛИКЕРНЫЙ» (2 чайные ложки на стакан горячей воды).

Ужин: За 20 минут до еды принять 1 чайную ложку «НУТРИКОНА СЕЛЕН». Запить ЧАЙНЫМ НАПИТКОМ «УСПОКОИТЕЛЬНЫЙ».

Перед сном: Выпить СБИТЕНЬ «ИЗУМРУДНЫЙ» (2 чайные ложки на стакан горячей воды).

Для утоления голода между основными приемами пищи полезно употреблять «НУТРИФЛОР SP», «НУТРИФЛОР СОРБУС», «НУТРИФЛОР АРОНИЮ» и БАТОНЧИК «FIVE O`CLOCK».

Можно сочетать «НУТРИКОН СЕЛЕН» с «НУТРИКОНОМ ГРИН» и с «НУТРИКОНОМ ЯНТАРЬ».

НутриконХарактеристика предлагаемых продуктов

«НУТРИКОН СЕЛЕН»: способствует снижению уровня свободных радикалов в мышце сердца, так как их количество увеличивается во время приступов болей за грудиной (стенокардии). Продукт улучшает обменные процессы в мышце сердца, оказывает мягкое мочегонное действие, способствует снижению артериального давления и нагрузки на сердечную мышцу, обладает также иммунорегулирующим действием, что повышает общую сопротивляемость организма болезням.

«НУТРИКОН ГРИН»: поставляет в организм органический йод, вследствие чего стимулирует процессы «сгорания» жиров в организме, снижает уровень холестерина в крови, уменьшает риск развития атеросклероза сосудов сердца, головного мозга, нижних конечностей и др. Принимать по 1 чайной ложке 3 раза в день.

«НУТРИКОН ЯНТАРЬ»: стимулирует выработку энергии в клетках, усиливает кислородный обмен в миокарде, улучшает синтез белка, даже при недостатке кислорода, обладает антиоксидантным эффектом, обезвреживая свободные радикалы. Улучшает микроциркуляцию в сердечной мышце, снижает уровень холестерина в крови, активизирует функции сердечно-сосудистой системы, особенно в пожилом возрасте. Замедляет биологическое старение организма. Оказывает мягкое успокаивающее действие. Принимать по 2 чайные ложки 3 раза в день.

КОКТЕЙЛИ «ЭНЕРГИЯ» и «ГРАЦИЯ»: являются источниками витаминов, микроэлементов, других важнейших биологически активных веществ, и, конечно же, полноценного белка, в том числе ряда важнейших аминокислот, таких как аргинин, который способствует улучшению коронарной микроциркуляции, расширяет сосуды и укрепляет сердцечную мышцу. Коктейли также способствуют снижению уровня холестерина и нормализации обмена веществ, уменьшают риск развития и прогрессирование атеросклероза.

СБИТЕНЬ «ЛИКЕРНЫЙ»: за счет входящих в состав сбитня экстрактов пихты и имбиря, сбитень помогает увеличить устойчивость организма к стрессу и психоэмоциональному напряжению, повысить адаптационные силы организма. Проявляет выраженную антиоксидантную активность, защищая организм от свободных радикалов.

ЧАЙНЫЙ НАПИТОК «УСПОКОИТЕЛЬНЫЙ»: оказывает успокаивающее действие, способствует снижению артериального давления, расширяет сосуды сердца и головного мозга, улучшает кровоток в мелких сосудах, оказывает мягкое мочегонное действие.

СБИТЕНЬ «ИЗУМРУДНЫЙ»: благодаря экстрактам целебных растений помогает снять возбужденное состояние и избавиться от бессонницы.

«НУТРИФЛОР SP»: способствует укреплению сердечно-сосудистой системы, омолаживанию организма и активному долголетию. Обладает антиоксидантным действием: пищевые волокна, содержащиеся в оболочке драже, препятствуют всасывание солей тяжелых металлов, радионуклидов и других токсинов.

«НУТРИФЛОР СОРБУС»: способствует снижению артериального давления, помогает выводить из организма соли тяжелых металлов и радионуклиды. Рекомендуется при сердечно-сосудистых заболеваниях и нарушениях обмена веществ.

«НУТРИФЛОР АРОНИЯ»: рекомендуются при нарушениях обмена веществ и атеросклерозе, который может привести к ишемической болезни сердца, помогает поддерживать иммунную защиту организма. Оказывает детоксицирующее, антиоксидантное и общеукрепляющее действия. Способствует выведению из организма солей тяжелых металлов и радионуклидов.

БАТОНЧИК «FIVE O`CLOCK»: продукты, входящие в состав батончика, препятствуют образованию атеросклеротических бляшек, поддерживают нормальное функционирование иммунной системы. Рекомендуется как источник пищевых волокон, полноценного растительного белка, микро- и макроэлементов, витаминов, жиров и легкоусвояемых углеводов. Кроме того, батончик – идеальный продукт для быстрого утоления голода. В его составе только натуральные продукты, без консервантов и усилителей вкуса.

Основные свойства «Нутриконов» в комплексной терапии ишемической болезни сердца и атеросклероза:

Нормализуют обменные процессы в организме (углеводный, жировой, белковый, минеральный).

Снижают уровень холестерина, профилактируют прогрессирование атеросклероза.

Обеспечивают организм солями магния, витаминами, особенно группы В, микроэлементами.

Улучшают работу кишечника и снимают физические усилия во время акта дефекации, что является чрезвычайно важным для тяжелых форм ИБС, так как это может вызвать приступ стенокардии, как и обычная физическая нагрузка.

Все свойства продуктов серии «Нутрикон» проявляются в должной мере только при условии длительного систематического употребления их в пищу.

Что вызывает болезнь?

Ишемическая болезнь сердца (ИБС) – поражение сердечной мышцы (миокарда), вызванное уменьшением или прекращением доставки крови к ней. Основная причина ИБС – атеросклероз сосудов сердца. Основные факторы риска: избыток холестерина и триглицеридов в крови (гиперлипидемия), артериальная гипертония, курение, гиподинамия, избыточная масса тела, неправильное питание. Лечение ИБС – это сложный комплекс лечебно-оздоровительных мероприятий, одной из составляющих которого является правильно подобранная диета, с помощью которой можно активно воздействовать на основные механизмы развития болезни.

Недостаток в пище полиненасыщенных жирных кислот (полезных жиров) и избыток насыщенных кислот в составе «тяжелых» жиров отрицательно сказывается на состоянии сосудов. Диета с ограничением поваренной соли и насыщенная солями магния благоприятно влияет на тонус сосудов. Кроме того, соли магния тормозят образование жиров в организме. Пищевые волокна, содержащиеся в «Нутриконе», повышают моторную функцию кишечника и усиливают выведение холестерина из организма. Важную роль в обмене жиров играет витамин В6. Дефицит этого витамина, нередко наблюдающийся у больных ИБС, может быть компенсирован путем введения в диету продуктов, богатых витамином В6. Для больных ИБС большое значение имеет органический йод, который стимулирует процессы расщепления жиров. Содержащиеся в морской капусте полисахариды (сложные углеводы) регулируют жировой обмен и снижают риск образования тромбов. Диета с включением продуктов, богатых солями калия и витаминами, особенно группы В, оказывает благотворное влияние на состояние кровообращения и функцию мышцы сердца.

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей