Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Поликавин: продукция Биолит

ПоликавинБиолитСостав: экстракт травы горца птичьего бурораструбового.

Форма выпуска: гранулы от светло-коричневого до темно-коричневого цвета.

Применение: профилактика и усиление эффекта медикаментозной терапии половой функции.

Инструкция

Источник флавоноидов.

Состав: экстракт травы горца птичьего бурораструбового. В качестве наполнителя гранул используется сорбит пищевой или глюкоза.

Действие: поликавин обладает стимулирующим действием на мужскую половую функцию при ее снижении в результате возрастной инволюции, отрицательных психофизических воздействий, воспалительных заболеваний, длительном воздержании, и др. Способен стимулировать потенцию и у практически здоровых мужчин.

Действие поликавина проявляется в усилении либидо, появлении утренних эрекций, если таковые отсутствовали, усилении эрекции, увеличении продолжительности полового акта, а также в улучшении качества сперматогенеза за счет увеличения числа подвижных и нормальных сперматозоидов.

Поликавин не повышает артериального давления, не ухудшает работу сердечно-сосудистой мышцы и поэтому не противопоказан людям с сердечно-сосудистой недостаточностью и гипертонией. Сочетается с приемом любых медикаментов. По этой причине безопасен для любого контингента больных.

Эффект от курсового приема поликавина длителен и при устранении причин снижения потенции (полового воздержания, воспалительных явлений в предстательной железе и др.) повторных курсов обычно не требуется.

Показания: рекомендуется для профилактики и усиления эффекта медикаментозной терапии:

  • возрастных угасаний половой функции;
  • функциональных половых расстройств вследствие психоэмоциональных и постстрессовых нарушений, повышенных физических и психических нагрузках, длительного полового воздержании, астенических состояний;
  • снижения половой функции после воспалительных заболеваний мочеполовой системы (острый орхит, острый и хронический простатиты, пиелонефрит), на фоне мочекаменной болезни (без крупных камней);
  • мужского бесплодия;
  • половой гипофункции, вызванной назначением препаратов для лечения аденомы простаты и рака предстательной железы (женские половые гормоны, андрокур и т.д.);
  • при применении препаратов, снижающих половую функцию - бета-адреноблокаторы, Н2-гистаминоблокаторы, глюкокортикоиды, нейролептики, транквилизаторы, противоэпилептические средства;
  • половых нарушений при сахарном диабете, артериальной гипертензии, атеросклерозе, ишемической болезни сердца, консервативно - курабельной стадии хронической почечной недостаточности, циррозе печени, хронической печеночной недостаточности и т.д.

Для достижения максимального эффекта использовать на фоне и после проведенного противовоспалительного лечения.

Способ применения: по 1 столовой ложке гранул, предварительно растворив в 100 мл теплой воды, 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема 10 дней. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Суточный прием (6 г) гранул составляет всего 1,5 - 1,7% от суточной потребности человека в углеводах (350-400 г).

Противопоказания: индивидуальная непереносимость отдельных компонентов БАД, наличие камней в почках и мочевыводящих путях.

Форма выпуска: гранулы от светло-коричневого до темно-коричневого цвета с приятным запахом и вкусом, легко растворяются в воде, что обеспечивает их высокую биодоступность.

Условия хранения: хранить в сухом прохладном месте. Срок годности - 2 года.

Нормативные документы: выпускается по ТУ 9377-010-20680882-03
Санитарно-эпидемиологическое заключение № 77.99.03.937.Б.000556.12.03.

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей