Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Про Поликавин (экстракт травы горца птичьего)

ПоликавинБиолитИЗ ИНТЕРВЬЮ С В.Н. БУРКОВОЙ НА НЕЗАВИСИМОМ ПОЛЬСКОМ ТЕЛЕВИДЕНИИ ВO ВРОЦЛАВЕ – ДЕКАБРЬ 2016 г., с участием Халины Юрковской – партнера ООО «Биолит» на территории стран Евросоюза «Biolit Europe Sp. Ltd.»

В.Н. Буркова, Халина Юрковская: Поликавин – изготовлен на основе горца птичьего, подвид топтун бурораструбовый, а пришёл он к нам с Дольнего Востока с посёлка Кавалерово. Горец бурораструбовый известен очень давно знахарям и целителям, которые занимались восстановлением мужских сил моряков, которые уходили надолго в плавание, на полгода, на год, возвращались и были в большой растерянности от потери мужской силы. Потом позже этим заинтересовались учёные Тихоокеанского медицинского института во Владивостоке, которые проводили экспериментальные исследования на крысах, изучая воздействие на мужскую потенцию водного экстракта горца птичьего. Эти исследования закончились защитой диссертации в городе Томске, в Институте фармакологии РАМН, поэтому мы о них узнали, и сама исследователь Ольга Лисаковская обратилась к нам, чтобы мы эти исследования могли воплотить в какой-то реальный продукт. Очень интересно, что когда мы пытались усилить этот эффект адаптогенами, которые известны своими аналогичными свойствами – это золотой корень, маралий корень и другие, мы не получили положительного результата. Этот экстракт работает сам по себе лучше всего! Поэтому в Поликавине есть только экстракт горца птичьего, топтуна бурораструбового.

Януш Загорский: сколько активной субстанции здесь? – 10 грамм.

В.Н. Буркова, Халина Юрковская: В одной столовой ложке 1,5 г. Утром столовая ложка перед завтраком – один раз в день.

ПоликавинНадо сказать, что мы эту модель на животных использовали, в качестве проверки – как всё-таки работает? Мы знаем, что диссертация, это одно, а практически может быть совсем другое. Поэтому мы проверили у себя, воспроизвели эту модель на животных. Это очень интересная модель, когда животных поили экстрактом горца бурораструбового и это требовало круглосуточного наблюдения за поведением. И мы наблюдали – у нас была своя лаборатория доклинических исследований – за животными. В эту модель входило 5 показателей, очень похожих на то, как ведут себя люди при этом. Учитывались подскакивания, обнюхивания, облизывания, и количество эякуляций. И потом ещё исследовали качество сперматозоидов, это очень важно, потому что они отвечают за бесплодие. И в таком виде он работает уже 18 лет. Мы зарегистрировали Поликавин после того, как убедились, что он действительно работает.

Януш Загорский: Какие субстанции здесь, которые влияют на улучшение состояния функций мужчины?

В.Н. Буркова, Халина Юрковская: Мы исследовали микроэлементный состав топтуна бурораструбового и сравнили с составом обычного горца птичьего. Оказалось, что здесь цинка, который отвечает за функцию репродукции, в 10 раз выше, чем в обычном горце, который просто обладает мочегонным действием.

Цинк в виде хелатных комплексов с аминокислотами представляет водорастворимый, природный комплекс. Врачи андрологи и гинекологи, которые позже занялись этим продуктом, обнаружили, что он действует не только на мужчин, но для женщин тоже, - это актуальная проблема, особенно в зрелом возрасте.

Так как почва горных пород на Дальнем востоке обогащена микроэлементами, он в себя впитал необходимые для человека микроэлементы. Летать в Кавалерово очень дорого и далеко и не просто оттуда выбраться, так как там очень частые ливни и тайфуны, - эта самая крайняя точка на востоке России. Мы его попытались вырастить у себя, привезли и посадили в горшочки и он у нас к осени погиб. Мы очень расстроились по этому поводу, но горшочки, к счастью, не выбросили. И ранней весной, когда снег растаял, увидели зеленые всходы прямо в горшочках. Семена, которые созревают неравномерно на протяжении всего лета и осени, осыпались и проросли. Очень важно, что именно этот подвид горца птичьего оказался очень удачным для выращивания на Алтае, где очень схожие климатические условия с Дальним Востоком, он также из почвы обогащается цинком.

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей