Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Чудесная ягода рябина

Кедровый завтрак для сердцаДэльфаРябина – кладезь витаминов и других не менее полезных веществ. По содержанию каротина (провитамина А) она превосходит многие сорта моркови. А витамина С в ней больше, чем в лимонах. В рябине есть витамины Р, В2, РР, Е, К, сахара (до 8% – фруктоза, глюкоза, сахароза, сорбоза), гликозиды, аминокислоты, дубильные, пектиновые и горькие вещества, 48% органических кислот, включая яблочную, лимонную, и янтарную, флавоноиды, большое количество железа, меди и марганца, йод, цинк, калий, магний, спирты (сорбит и идит), эфирное масло, а также летучие антибиотики – фитонциды, обеззараживащие воздух. 

В народной медицине плоды рябины используют при малокровии, заболеваниях почек и печени, при сахарном диабете, особенно протекающем с поражением мелких сосудов, при нарушениях желудочно-кишечного тракта, при геморрое. 

Рябина рекомендуется при таких заболеваниях, как атеросклероз и кардиосклероз. Её плоды способствуют расширению сосудов сердца, улучшая снабжение сердечной мышцы кислородом и питательными веществами. Благодаря этим свойствам, ягоды рябины входят в состав поливитаминных препаратов для сердца и сосудов. Одним из таких средств является белково-витаминный продукт «Кедровый завтрак для здоровья сердца», который снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний.


По данным статистики, заболевания сердца и сосудов по-прежнему являются одной из главных причин смертности среди мужского и женского населения. Используйте натуральные профилактические средства, чтобы снизить риски инфаркта и инсульта.

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей