Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Осень без лекарств с кедровой продукцией

ДэльфаВы замечали, как осенью организм реагирует на погоду? У многих людей даже с крепким здоровьем появляется сонливость, упадок сил, повышается давление. В «сезон дождей» циклоны могут провоцировать даже развитие гипертонического кризиса.

Специалисты утверждают, в это время сердечно-сосудистая система перестраивается с тёплого сезона на холодный, что вместе с повседневными нагрузками сказывается и на здоровье, и на настроении.

Как быть? Как избежать недосыпания и синдрома хронической усталости, снизить метеозависимость? И главное – как помочь сердцу и сосудам работать без сбоев?

Доверьтесь природе! Она наделила растения эффективными компонентами, которые можно использовать для преодоления погодных аномалий.

Компания «Дэльфа» используя целебные силы природы, разработала эффективный продукт – «Кедровое масло с боярышником». Он действует сразу в пяти направлениях.

1. Помогает нормализовать тонус кровеносных сосудов. Эффективно не только для профилактики, но и в комплексной коррекции повышенного артериального давления и спазмов кровеносных сосудов, в том числе при метеозависимости.

2. Предупреждает нарушения сердечного ритма, развитие аритмии, стенокардии, ишемической болезни, инфаркта миокарда. Помогает сберечь сердце тем, кто находится в стрессовой ситуации и испытывает психоэмоциональные перегрузки.

3. Снимает стрессовые состояния и улучшает качество сна. Действует даже у тех, кто привык к транквилизаторам и снотворным.

Кедровое масло с боярышником4. Повышает жизненный тонус. Сила кедра и боярышника помогает взять себя в руки, собраться и эффективно действовать, даже когда ваша энергия уже на исходе.

5. Улучшает адаптацию организма к переменам погоды. Эта пищевая добавка также помогает адаптироваться к смене часовых поясов, что актуально при частых командировках.

«Кедровое масло с боярышником» эффективно при головных болях, вызванных спазмами кровеносных сосудов и нервным перенапряжением, а также при повышенной функции щитовидной железы.

Вы можете использовать весь природный потенциал этого масла, принимая по 5 капсул 3 раза в день перед едой. Капсулы можно рассасывать, разжёвывать или глотать. Они рекомендуются как взрослым, так и детям с 5 лет.

Оздоровительный курс составляет 40 дней. Для устойчивого результата рекомендуется повторять приём масла 2–3 раза в год. Натуральный состав позволяет принимать масло длительно или постоянно, а в период заболеваний, при повышенных физических и умственных нагрузках, стрессах и переутомлении можно повысить дозировку в 4–5 раз.

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей